Что нового?

ЗАВАЛИЛ панель крета нужна помощь за деньги.

maksim21246
Участник

Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
HYUNDAI CRETA уснула панель работал с ори STool v.1.67 панель 94013-М0011 нужна помощь за деньги. бекап не подгружается пишет контрольные суммы ок, ошибка адресса 0000. причём в первый раз запись прошла ,но клиент дал не те данные. а второй так же считался бекап поправели пробег прошла запись . написоло всё ок пошла перезагрузка и всё больше не включилась. бекап не принимает . на диагностику не выходит (сканматик), акпп снимается только через аварийную кнопку.
проц 70f3526
802QNE12
 
Пишите разрабам, они помогут и дампом итд
 
Где купить? И точно поможет? А то на некоторых формах пишут что это сам процессор может крякнуть
 
Где купить? И точно поможет? А то на некоторых формах пишут что это сам процессор может крякнуть
Ничего там не крякнет, при полной утери данных поднимается все
 
Тогда кардамп, покупаешь и записываешь
Но есть нюанс:) нужно д флеш и п флеш и еепром ну и что этот проц пишет по jtag например vvdi или мд но не точно про мд им не поднимал.
 
Но есть нюанс:) нужно д флеш и п флеш и еепром ну и что этот проц пишет по jtag например vvdi или мд но не точно про мд им не поднимал.
Мне это не интересно, я знаю как её поднять и чем. Пишите тому кто создал пост о помощи и поделитесь знаниями.
 
Мне это не интересно, я знаю как её поднять и чем. Пишите тому кто создал пост о помощи и поделитесь знаниями.
А кто сказал что это вам! Я просто дополнил ваш пост топикстару.
 
Прошу о помощи. Очень нужно. Конечно же за деньги.
Так а чем конкретно помочь-то?! Там вроде всё очень просто. Покупаете рабочий дамп на cardamp (20-50 евро) и внешним программатором записываете только P-Flash процессора. Конечно же приборку надо разобрать, подпаять проводочки, а так же нужен сам программатор. Вы с какого города? Если Москва, то смогу помочь.
 
Панель б/у в Москве стоит от 5 до 6 т.р на Авито , можно купить поставить клиенту , а потом уже не спеша эту поднять и продать .
 
Панель б/у в Москве стоит от 5 до 6 т.р на Авито , можно купить поставить клиенту , а потом уже не спеша эту поднять и продать .
Вы это серьёзно? Где? Мне что-то меньше чем за 25к найти не удалось!
 
Да признаю был не прав , с номером 94013-М0011 по дороже будут .
 
M0010 понятное дело. )
 
если попробовать упой
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-08-29_13-57-05.jpg
    изображение_viber_2023-08-29_13-57-05.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 47
UPA возьмёт, только нет у него её. )
 
Сверху