Что нового?

PSA SID208 Combiloader или PCMflash?

Может блок был до тебя разблокирован?
 
Считывал комбиком по ОБД, BSM, BSL и Ktag флешь везде одинаково считывается
 
Если блок закрыт, то вычитаешь ты по обд full, а вот если записать тюн, то вскрывать придется один фиг, а вот на форда расширенная лицензия может писать тюн без разблокировки.
ничего вскрывать не надо, делается по дырке , вчера сделал на авто
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Вчера и еепром и пароль и флеш комбиком на авто вычитал . Да и тюнинг записал аналогично ))
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Ок, просто на модуле ford sid208, чтобы записать тюн на закрытый блок нужно зажимать shift перед записью при наличии расширенной лицензии, если попытатся записать без shift запись пройдет и блок ляжет. Я так думаю что на psa что на форд разблокировка нужна только для записи фулла, для калибровок разблокировать не надо. Sid208 psa может штук пять сделал, гимор это со вскрытием, возьму модуль обязательно теперь и для psa. Если кому нужно ювелироное решение, а не так что пол дампа перехерачено, по егр дпф, пишите в личку. Еще кстати на sid208 без сажи которые, если удалить кат то будет передув турбины, так как лягушатникии настроили слишком поздний переход работы турбы на closeloop, можно тоже прошивку поправить.
 
Вы похоже не в теме купите модуль , прочитайте внимательно хелп и все будет ок , всем остальным у кого нет модуля не гадайте на кофе ... И всяки ювелирные решения особенно по psa, решениям рознь . Все там норм с передувом когда заказываешь у знающих калибровщиков , а вы , это мое личное мнение , к ним не относитесь .
 
Сидишь пару тройку ночей куришь дамос, и после можешь ответить за каждый байт что ты поправил, а не тупо копипаст
 
Если бы было нормальное описание модуля для psa, такое же как и для ford, меньше ьы возникало вопросов, ведь это не тоудно указать что возможна запись калибровок без разблокировки, и желающих приобрести было бы больше, я и сам сделал бы уже минимум три машины без вскрытия, а так делал pcm.
 
Если бы было нормальное описание модуля для psa, такое же как и для ford, меньше ьы возникало вопросов, ведь это не тоудно указать что возможна запись калибровок без разблокировки, и желающих приобрести было бы больше, я и сам сделал бы уже минимум три машины без вскрытия, а так делал pcm.
нормальное там описание модуля
 
Сверху