Что нового?

Chery Tiggo 1.8

Vodila077
Активный
Участник

Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
Кто может посмотреть прошивку? Можно такую заливать?
IMG_20190704_171823.jpgIMG_20190704_164417.jpg
 
Последнее редактирование:
да уж.... а с чем сравнивать нам? сток и что хочешь записать выкладывай для сравнения! а то же мы не экрасенсы!
 
чудесно тут иденты. допустим они совпадают. но совсем не факт что в вашем флешере не произойдет смещения по адресам различных областей!
Золотое правило - чем читаешь тем и пишешь!
Вы сток считывали?
важно понимать какие области и как читает Ваш загрузчик.
тогда можно будет сопоставить и понять корректно ли он запишит тот фаил который Вам хочется или все же дамп нужно будет подготовить для записи Вашим прибором!
 
Вы сток считывали?
Считывать нечем.
Стока нет.
Записывать буду combiloader.
Теоретически такой файл можно записать? Если только сравнивать иденты?
Всё остальное я понимаю, что так нельзя делать))
 
Увидел, в чем проблема сток считать, если есть чем писать?
 
Сток стоит 800 р., с евро 2 помогу
 
Кстати. В складчинах есть такие прошивки, да да, в тех самых бесплатных. Но там будет прошивка с задранными углами. Даже заливка 98-го бензина не помогает. Мотор брянчит шо пздц.
Поэтому заказывайте. Так будет надёжно. ( мне потом в личку скиньте) . Я работал в одной фирме, начиповал этого говна, потом съехал, и так и нет у меня нормальной прошивки на них.
 
Но моя совесть чиста. Я им говорил - заезжайте завтра, поправим прошивку. Никто не приехал! Ну и ладно.
 
Всем большое спасибо, кто ответил! Я бы такую прошивку не стал рисковать записывать. Прошивками из складчины я не пользуюсь, хотя их у меня много. Я покупаю у известного человека недорого. Отправляю фото блока и скриншот иденты, сделанные диагностикой. Естественно, сам открываю файлы, сравниваю иденты. Первая была Vortex Tingo 1.8 ТагАЗ, машина ездит уже 2 месяца, расход топлива уменьшился, детонации нет. Приезжает Chery Tiggo 1.8, контроллеры один в один, иденты чуть отличаются. Я отправляю ему фото, он присылает мне прошивку. Прошивка таже самая. Естественно, я ему пишу, задаю вопросы. Его ответ: "Софт на все 1.8 тигго тинго 797+".
Я думаю, человек занимается не один год. Не доверять нет смысла. Записываю прошивку. Завожу машину. Все работает, детонации нету, проверил, покатался. Отдал клиенту. Вот такая история.
 
Последнее редактирование:
Сверху