Что нового?

Удаленная установка - PSA Peugeot Citroen - DiagBox, Service Box, LASER, Sedre

Aleksey-MS
Активный
Участник

Сообщения
728
Репутация
13
Реакции
273
Credits
0
PSA DiagBox online telecoding 5 tokens - $50
Токен - это одноразовый код, который вы вводите в поле «Ваш токен» при расчете пароля. Токен можно использовать один раз, при одном пересчете. То есть, если в DiagBox нужно сделать несколько кодировок или кодирование в несколько этапов, то нужно каждый раз пересчитывать код, на каждом этапе.

PSA Diagbox 9.96 - $85
PSA Diagbox 9.96 (only activation) - $75

Программа для диагностики автомобилей Пежо, Ситроен.

Peugeot Service Box + Sedre (on VMware) - $75
Содержит каталог запчастей, полную информацию о запчастях, поиск, нормативы выполнения работ в часах, а также рабочий поиск модели по VIN с разбивкой по каждой позиции, документацию по ремонту и обслуживанию.
PSA Peugeot Citroen1.jpg

Peugeot LASER - $55
Электронный каталог запчастей, аксессуаров, а также встроенная документация по ремонту и обслуживанию автомобилей Peugeot 1990-2000-х годов (заканчивая свежими моделями 307, 407, 607, 807).
PSA Peugeot Citroen2.jpg

Citroen Service Box + Sedre (on VMware) - $75
Содержит каталог запчастей, полную информацию о запчастях, нормативы часов, есть работа по VIN или по модели, расшифровка каждой позиции VIN, документация по ремонту и обслуживанию автомобиля.
PSA Peugeot Citroen3.jpg

Sedre
Это база данных электрических схем с указанием номеров VIN и конфигурации.
PSA Peugeot Citroen4.jpg
 
здравствуйте . я понял вы можете удаленно установить диагбокс на мой ноутбук ? и цена 85 $ ? какие требования к п.к. ? и что еще нужно ? лексия у меня есть . лежит давно без дела .
 
2000год это уже мамонты, не ужели они живы, в дилерской сервис боксе уже не так используются эти тачки
 
здравствуйте . я понял вы можете удаленно установить диагбокс на мой ноутбук ? и цена 85 $ ? какие требования к п.к. ? и что еще нужно ? лексия у меня есть . лежит давно без дела .

Здравствуйте. Да.

Напишите в удобный мессенджер

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Обсудим.
 
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с Online доступом Diagbox для телеколирования и телезагрузки? Что требуется и сколько стоит?
 
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с Online доступом Diagbox для телеколирования и телезагрузки? Что требуется и сколько стоит?
Здравствуйте . На данный момент могу помочь только с Онлайн-лицензией Diagbox на 30/365 дней (для Toyota Proace и Proace City) . Но это другое , про то что вы написали пока с этим не смогу помочь.
 
Здравствуйте . На данный момент могу помочь только с Онлайн-лицензией Diagbox на 30/365 дней (для Toyota Proace и Proace City) . Но это другое , про то что вы написали пока с этим не смогу помочь.
Если возможность появится, дайте знать, рассмотрю предложения.
 
Сверху