Что нового?

пежо 107

павел геркул
Участник

Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Парни, попросили меня починить пежо 107, не могу найти реле бензонасоса, просто не могу( по схеме в блоке должно стоять, я его вскрыл. а там оно отсутствует. Ток на бензонасос приходит 1,5 в. Где его искать? кто сталкивался?
 
Вы бы написали про Peugeot подробнее, в какой комплектации, год и т.д. и т.п. Может и ответили бы.

 
Вы бы написали про Peugeot подробнее, в какой комплектации, год и т.д. и т.п. Может и ответили бы.

пежо 107, литровый двигатель, 68л,с кпп робот, цвет желтый, последний кузов, год не скажу, не знаю просто
 
Парни, попросили меня починить пежо 107, не могу найти реле бензонасоса, просто не могу( по схеме в блоке должно стоять, я его вскрыл. а там оно отсутствует. Ток на бензонасос приходит 1,5 в. Где его искать? кто сталкивался?
Все как всегда у тойоты.
 
Снова санкции на интернет , блок под капотом .
ТАК ТО Я В КУРСЕ ЧТО ПОД КАПОТОМ, НА БЛОКЕ ОСНОВНОМ ДВА РЕЛЕ ВСЕГО, ЕЩЕ ДОЛЖНО ГДЕ-ТО 4 СПРЯТАНО БЫТЬ. там места нет, никуда не залезть

На будущее, не стоит ТАКИМИ большими буквами писать. Это не помогает в общении, скорее напротив.
Модератор Иоанн.
 
Последнее редактирование модератором:
По аналогии с Тойоты, то реле r4
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-20-19-03-32-04.jpg
    Screenshot_2022-01-20-19-03-32-04.jpg
    245.5 KB · Просмотры: 14
@павел геркул, пожалуйста, будьте терпимее. Вам в теме оказывают помощь, а вы принимаете в штыки. Так можете остаться один в теме.
 
На схеме R4 это реле бензонасоса. Если это на самом деле так, то нашел эту схему за 2 минуты, поискал ради интереса. Ссылку нельзя сюда вставлять, поэтому поищите сами. Но от года зависит многое, а вы год не знаете.
Ищите, удачи вам.
 

Вложения

  • 2022-01-21_22-44-27.png
    2022-01-21_22-44-27.png
    153.7 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Оно внутри блока стоит. На нижней стороне есть 11 пиновый разьем, там 11 пин идет на насос через межсистемный разьем который стоит под торпедой в салоне. Коса к нососу идет по левому порогу.
 
Последнее редактирование модератором:
Если проблему не решили вот схема
 

Вложения

  • plan1.pdf
    135.9 KB · Просмотры: 10

Вложения

  • rele_aygo.jpg
    rele_aygo.jpg
    193 KB · Просмотры: 12
  • rele-1.jpg
    rele-1.jpg
    232.4 KB · Просмотры: 12
значит вы очень плохо разбирали... вам сказали, что реле внутри блока предохранителей и они там есть.. но несъемные...
Хорошо что добавили иллюстрацию , но авто уже судя по всему сгорел синим пламенем.....
 
Сверху