Что нового?

Диагностика

Ecuchiper
Участник

Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Доброго времени суток!
Тойота Карина 1992 года, горит чек, при самодиагностике ни чего не меняется, как чек горел, так и горит. Идёт ужасный треск со стороны двигателя. Трещит датчик холостого хода и вакуумный датчик. Где искать проблему?
 
Не нужно ничего замыкать, картинка выше и чем угодно
 
Не нужно ничего замыкать, картинка выше и чем угодно
Старый Лаунч считывал двузначный код. Точно такой же, какой показывала мигающая лампа Check Engine. Так что неважно чем считывать, если диагностика не работает.
 
Я эти года уже в ремонт стараюсь не брать. Проводка сухая, крошится в руках. Разъемы с датчиков снимаются с кусками самих датчиков.
 
Я эти года уже в ремонт стараюсь не брать. Проводка сухая, крошится в руках. Разъемы с датчиков снимаются с кусками самих датчиков.
Да, тут ты прав на все сто, а как в подвеску полезешь, так там подрамник приварен к кузову, полуоси к шрусам и т.д.
 
Недавно приехала Калдина 196. Шкив коленвала был приварен к коленвалу))) Не смог я сальник поменять))
 
Я вырос на этих Тойотах
На холодную заводится плохо, короба в аварии, на педаль газа реагирует с задержкой, комп не выходит на связь. Скорей всего эбу приказал долго жить.
 
Учитывая вышеизложенное,и то, что РСМ не выходит в режим самодиагностики, согласен с мнением о проводке - на Е1 нет земли, либо на ТЕ1 нет РСМа, питалово можно отбросить, ибо авто запускается, либо остается РСМ... либо свап, с отрезанным разьемом
 
Учитывая вышеизложенное,и то, что РСМ не выходит в режим самодиагностики, согласен с мнением о проводке - на Е1 нет земли, либо на ТЕ1 нет РСМа, питалово можно отбросить, ибо авто запускается, либо остается РСМ... либо свап, с отрезанным разьемом
До этого выходил на диагностику. Клиент говорит что егр только поменяли и через неделю началась такая беда.
 
Учитывая вышеизложенное,и то, что РСМ не выходит в режим самодиагностики, согласен с мнением о проводке - на Е1 нет земли, либо на ТЕ1 нет РСМа, питалово можно отбросить, ибо авто запускается, либо остается РСМ... либо свап, с отрезанным разьемом
Цэшку в руки и звонить, звонить, звонить....)
 
С
До этого выходил на диагностику. Клиент говорит что егр только поменяли и через неделю началась такая беда.
Со старой проводкой любое действие может приводить к новым неожиданным последствиям.
 
Сверху