Что нового?

Kia Morning 1.0 AT 2019 газ

la69
Активный
Участник

Сообщения
837
Репутация
12
Реакции
338
Credits
0
Здравствуйте. Попался блок от газового авто корейского рынка. Считано и записано евро2 модулем Bitbox FID251 : Kia/Hyundai Kefico CPGDSH2.2x.x/CPEGD2.20.x TC1782 2.5MB CAN через диагностический разъём. Читал минуты3. Запись секунд 20-30.
Интересно, что такой блок CPBISH 2.24.1 в битбоксе не заявлен, но считал и записал без вопросов.

С Уважением
 

Вложения

  • photo_5449570568522284521_y.jpg
    photo_5449570568522284521_y.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 11
Скорее всего процы у этих блоков одинаковые, вот и получилось прочитать. Автомобиль для корейского рынка. Если бы он был для Европы, то маркировка была бы CPGDSH2.2x.x
 
Т.е. поскольку авто для Казахстана, то ЭБУ с маркировкой CPBISH 2.24.1_LAJA-HD-0QS04A00, а если выпустили бы для нас (пока в теории), то было бы CPGDSH 2.24.1_LAJA-HD-0QS04A00?
У меня просто модуль редактора к ЧЭ2 и ТС просил добавить этот софт в модуль, вот и разбираюсь.
 
Здравствуйте, Иоанн. Да. Возможно для рынка России маркировка была бы другой.
У меня к Вам вопрос по приобретению под мой ключ ЧЭ2 модуля для М86 Вашего производства. Можно получить от Вас скрины доступных калибровок в модуле. На какие реквизиты можно произвести оплату? Скидки приветствуются :)

С Уважением,
Антон
 
Здравствуйте, Иоанн. Да. Возможно для рынка России маркировка была бы другой.
У меня к Вам вопрос по приобретению под мой ключ ЧЭ2 модуля для М86 Вашего производства. Можно получить от Вас скрины доступных калибровок в модуле. На какие реквизиты можно произвести оплату? Скидки приветствуются :)

С Уважением,
Антон
Я сейчас разбираюсь с маской, она совсем не как у CPGDSH 2.24.1. Но я только начал.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Иоанн. Да. Возможно для рынка России маркировка была бы другой.
У меня к Вам вопрос по приобретению под мой ключ ЧЭ2 модуля для М86 Вашего производства. Можно получить от Вас скрины доступных калибровок в модуле. На какие реквизиты можно произвести оплату? Скидки приветствуются :)

С Уважением,
Антон
В личке отвечу.
 
Сверху