Что нового?

VW Passat B6 1.6 FSI BAG Kess 5.017 OBD MED9.5.10

Asphase
Активный
Участник

Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
12
Credits
0
Успешно прошит VW Passat B6 1.6 FSI BAG China Kess по OBD.
KSuite 2.70. ЭБУ Bosch MED9.5.10.

Особенностью явилась невозможность вычитать сток из блока. Только идентификаторы, по которым замечательный человек @LittleTOXA сделал прошивку E2.
При прошивке просит сток, выкачал из сети по идентификаторам.
Поэтому сток не прилагаю.
Запись около 10 минут. Про вентиляторы не помню.
Будьте осторожны, эти блоки имеют особенности для записи, калибровщик должен быть в курсе.

HW: 0261S02383
SW: 1037383992
VIN nr.: WVWZZZ3CZ8P020574
SW ver.:
Spare:
Engine: MED9.5.10
HW Ver.:
SW upg.: 03C906056EE 0531
Installation:
 

Вложения

  • photo_2022-08-04_21-01-13.jpg
    photo_2022-08-04_21-01-13.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 17
Этот блок делать без стандарта) ну хз, ну Mpps читает/пишет их на Ура! К-Tag и 30 минут и полный Фулл. Ну сейчас 22 год на дворе PCM и в BSM.
 
Этот блок делать без стандарта) ну хз, ну Mpps читает/пишет их на Ура! К-Tag и 30 минут и полный Фулл. Ну сейчас 22 год на дворе PCM и в BSM.
Я указал что сток был найден по идентификаторам. Без него он не пишется.
ПроиПЦМ и так всем ясно что сделает, я поэтому и не пишу про ПЦМ:)
 
Я не только про PCM написал! Почему к примеру не Mpps? Он даже дешевле!
 
Я указал что сток был найден по идентификаторам. Без него он не пишется.
ПроиПЦМ и так всем ясно что сделает, я поэтому и не пишу про ПЦМ:)
Я про то что вы даже знаете что там было записано до вас! Это древние авто - они через одну все «шитые»
 
Я про то что вы даже знаете что там было записано до вас! Это древние авто - они через одну все «шитые»
Ничего не было записано:) машина долгое время в одних руках, человек делал свап на этот мотор после того как первый лёг:)
 
Этот 1.6 FSI не спроста имеет такое обозначение) и ставили его года 2 всего. Работал с такими… и по механике и по софту
 
Этот 1.6 FSI не спроста имеет такое обозначение) и ставили его года 2 всего. Работал с такими… и по механике и по софту
Да уж, как они лодку назвали...особенно воздушник, это песня:)
 
Сверху