Что нового?

Разные загрузчики.

mers_75
Активный
Участник

Сообщения
190
Репутация
2
Реакции
39
Credits
0
Всем привет. Парни такой вопрос: если раньше писал отломом алексфлешера определенный автомобиль, то сейчас я могу или нет такое же авто с теми-же идентами той-же прошивкой сделать только PCM?
 
Вычитать ПЦМ, сравнить слитое со слитым ранее в хекс редакторе и наступит прозрение...
 
Всем привет. Парни такой вопрос: если раньше писал отломом алексфлешера определенный автомобиль, то сейчас я могу или нет такое же авто с теми-же идентами той-же прошивкой сделать только PCM?
А почему нет то?
 
Вычитать ПЦМ, сравнить слитое со слитым ранее в хекс редакторе и наступит прозрение...
я так пробовал, в пцм вычитывал блок ME17.9.11, сначала вычитал 71 модулем потом 19-м, сравнил файлы в HEX-редакторе и они были одинаковые, но вот люди говорят, что файл вычитанный 19 модулем нельзя лить 71-м модулем и наоборот. Может это конечно не касается данного блока. На истину не претендую, но испытывать не стал ))
 
Ну если одинаковые, разницы нет
 
Спасибо всем ответвившим. сделал по другому взял другой ноут где был алекс. Спаибо парнифлешер и не стал заморачиваться. только он не совсем близко был(ноут) авто тойота гранд хайс Спаибо Всем.
 
С каждым ЭБУ по разному! Разные Флешеры читают/ пишут по разному - обычно это указано в описании к протоколу конкретного ЭБУ! Или зависит от варианта чтения/записи… по этому тут либо понимание что делаете, любо прочитали изменили записали!
 
Сверху