Что нового?

Audi A4 клонирование эбу вариатора 0AW

vitals
Активный
Участник

Сообщения
275
Репутация
9
Реакции
61
Credits
0
Случалось ли кому клонировать блок коробки 0AW?
Принесли два блока, родной 0AW927156G, донорскй 0AW927156H. Родной через ПЦМ иденты отдает, донорский молчит. Владелец утверждает, что на машине блок на связь выходил. Я машину не видел. Блоки не мне первому привезли. До этого что то пытались делать, но по итогу "приговорили" на онлайн
Терзют смутные сомнения, можно ли в принципе G в H склонировать?
 
Поставьте живой блок, обратитесь к нужному человеку с онлайн доступом заплатите 3-5₽ ему и заработайте сверху 10₽. Не сверлить плату не надо, не переживать.
 
Поставьте живой блок, обратитесь к нужному человеку с онлайн доступом заплатите 3-5₽ ему и заработайте сверху 10₽. Не сверлить плату не надо, не переживать.
У меня только блоки, без авто. А зачем что то сверлить? Это VL381F, а не VL300
 
Ну у вас выбора нет! Кто то вам что ли починит блок удаленно или защиту компонентов без авто снимит))))
 
@skull2, как бы, основной вопрос был о совместимости. Донорский блок вскрывать дозволения не было, пока, по крайней мере. Чинить удаленно я тоже не просил.
Так что выбор есть, или пускай тянут авто к нам, или забирают блоки. Как то так
 
так это не про них мы сегодня всё решили? неужели ровно тот же случай?
 
@LittleTOXA, не имею представления, где вы территориально, но все может быть. Отдал блоки вчера вечером
 
В телеге Игорь Васильевич, написал, скинул вот такие дампы как тут в теме. Я все поправил, он куда-то отправил дальше :))
 
@LittleTOXA, ну, я даже дампов не читал, т.к. донор не выходил на связь совсем, и Игоря Васильевича тоже не знаю :)
 
Сверху