Что нового?

Куплю combiloader

у меня Пыжик в этом месяце записан (DCM6.2a), возьму с клиента 30 000, и приеду в вам в Краснодар, пусть мне там еще 2000 доплатят, вырежут и прошьют, и того 30 000 чистыми, ничего не делаю. Фигней я какой то занимаюсь, теперь понял как надо зарабатывать....
 
у меня Пыжик в этом месяце записан (DCM6.2a), возьму с клиента 30 000, и приеду в вам в Краснодар, пусть мне там еще 2000 доплатят, вырежут и прошьют, и того 30 000 чистыми, ничего не делаю. Фигней я какой то занимаюсь, теперь понял как надо зарабатывать....
 
у меня Пыжик в этом месяце записан (DCM6.2a), возьму с клиента 30 000, и приеду в вам в Краснодар, пусть мне там еще 2000 доплатят, вырежут и прошьют, и того 30 000 чистыми, ничего не делаю. Фигней я какой то занимаюсь, теперь понял как надо зарабатывать....
Витя, ну в Ялте то курорт :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
у меня Пыжик в этом месяце записан (DCM6.2a), возьму с клиента 30 000, и приеду в вам в Краснодар, пусть мне там еще 2000 доплатят, вырежут и прошьют, и того 30 000 чистыми, ничего не делаю. Фигней я какой то занимаюсь, теперь понял как надо зарабатывать....
С такой машиной они максимум тебе его увалят на лопатки)
 
и что? причем тут курорт...
Ценовой ценз реально разный. Вот приезжал на той неделе Soul. 8000р. ребята взяли за работу, 4000р. - пламягаситель и 15000р. я откалибровал. А в Краснодаре - за 2000р. решается вопрос. Надо всякие Авито отключать в регоинах
 
ну у нас в регионе то же делают за пивко, а я в три дорога, и едут
 
как сказал мой старый (в прямом смысле) товарищ, еще лет 10 назад, когда я диагностикой занимался только, я эту фразу на всегда запомнил, а сказал он это, когда я начал ему жаловаться, что вон там понакупили хлама и читают ошибки по 5гривен....
вот вобственно цитирую - "чем больше вокруг диагностов, тем больше у нас с тобой будет работы...."
 
так я о чем и говорю... 2019 года тазик.
Аналогично, но с Kefico CPEGD2.20.3
ну у нас в регионе то же делают за пивко, а я в три дорога, и едут
Да просто потом прикольно поднимать за такими. Переход на сток - плати, диагностика - плати, откалибровать - плати.
Но умеляют ребята, которые говорят - ну я же уже платил же ))))
 
Написал же что может кто продаст дешевле с модулями разными. Что тут не ясно?
Модули в хвосте! Ключ для работы новой версии и дублирует модули. Я ключ купил в конце 2019 года. Все модули на хвосте были
 
кто продаст дешевле с модулями разными. Что тут не ясно?
ты между строк читаешь что ли - ключ привязывается к хосту, не могут быть модули в ключе только, но откроются они, откроются только те - которые продавались в связке - хост+ключ
 
Аналогично, но с Kefico CPEGD2.20.3

Да просто потом прикольно поднимать за такими. Переход на сток - плати, диагностика - плати, откалибровать - плати.
Но умеляют ребята, которые говорят - ну я же уже платил же ))))
посмотри в посте №51, так вот желаю Вам всем, что бы вокруг было как можно больше прошивальщиков!
 
ты между строк читаешь что ли - ключ привязывается к хосту, не могут быть модули в ключе только, но откроются они, откроются только те - которые продавались в связке - хост+ключ
Я в теме спрашивал что можно комплект тоже. Шнуры можно и на про запас оставить
 
Блин, забыл что фьюжен ждет, пошел я. Всем хорошего настоения!
 
Сверху