Что нового?

Renault Scenic II 1,9 dci 120cv 2005 edc16 1037368293 тюн плохой

Евгений Спец
Активный
Участник

Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
15
Credits
0
Всем привет. Может кто-нибудь сравнить две прошивки и сказать менялось ли в ней хоть что-нибудь или нет? Суть такова: заказал у калибровщика добавить мощность и отключить ЕГР, в итоге мощность не добавилась, егр не отключен + по егр появилась ошибка будто он заблокирован в открытом положении. Деньги не возвращает ссылаясь на то, что якобы у меня ЭБУ находится в аварийном режиме, хотя двигатель исправен.
 
Скажите кто делал и если это тот о ком я подумал, можно не смотреть файлы.
 
Всем привет. Может кто-нибудь сравнить две прошивки и сказать менялось ли в ней хоть что-нибудь или нет? Суть такова: заказал у калибровщика добавить мощность и отключить ЕГР, в итоге мощность не добавилась, егр не отключен + по егр появилась ошибка будто он заблокирован в открытом положении. Деньги не возвращает ссылаясь на то, что якобы у меня ЭБУ находится в аварийном режиме, хотя двигатель исправен.
Скидывай прошивки для сравнения
 
Ок.
 

Вложения

  • edc 16 stok.rar
    22.2 KB · Просмотры: 8
  • (NO EGR).rar
    22.2 KB · Просмотры: 4
ну ок.. файлы есть.. вижу что блок едс16.. АВТО? ТИП МОТОРА? скока уже можно просить?

файлы отличаются.. есть изменения в область мски ошибок, таймеров (dead-rleese) и свич отключен.
но для понимания правильно отключен или нет - нужно знать что за авто.. и что за мотор
 
блин.. вот как тут не беситься???
Женька.. я тебя сьем! какого ты не подписываешь файлы правильно?
вот так например Renault Scenic II 1,9 dci 120cv 2005_edc 16 stok_1037368293_
я по номеру софта вычислил.. что за авто итд..
ай яй.. не ценишь чужое время..
 
заказал у калибровщика добавить мощность и отключить ЕГР
в прошивке нет тюнинга, егр отключен не полностью. НО! я порылся у себя в дамосах и нашёл этот кривой файл описания подходящий под этот блок. так что может там и не в калибровщике дело.. а в файле описания (дамос)
в любом случае - по этому блоку существует 2 решения без ЕГР... и они оба работают.. 2 потому что первое - достаточное условие с минимальными изменениями в дампе.. а второе - необходимое условие.. тоесть ваще всё что связано с егр там "прихлопнуто".
Имя калибровщика сообщишь Администрации в личку.
Пусть сами решают кто кому и чё должен.
Если с егр вопросов не будет - значит мани бэк тоже не надо.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! у этих блоков при записи по диагнозе слетает кодировка форсунок и типа реле накала.. так что будь к этому готов.. и потом не пиши тут " ЕЩЁ ОДИН КИДООООООК!!!" :) выясниться что слетели форсы и Ты не заметил - будем ржать всей конфой над тобой.. по доброму.. но ржать как лошади :cool:

файлы кину в личку.
жду результат тут.
 
Вот и супер.
эту тему можно закрывать..
напиши мне в личку..
перед чиповкой задам пару вопросов.
 
Сверху