Что нового?

Плохой тюнинг Renault Dokker 1.5 dci 90

  • Автор темы Сибиряк500
  • Дата начала
С

Сибиряк500

автомобиль Рено доккер 1.5 dci 90сил двигатель к9к 830 без сажевого фильтра прошивку читал kess v2 отправил калибровщику с просьбой программно отключить клапан егр оплатил деньги получил прошивку обратно написали что после прошивки снять разем с клапана что я и сделал авто заводится но не реагирует на педаль газа даже не могу тронутся одеваю фишку авто едет сказали что такого не может быть
 

Вложения

  • stok.txt
    34 байт · Просмотры: 3
прошивка кривая или контролька не пересчитана я так с субарем встревал
 
кесс же сам проверяет контрольку калибровщик сказал что в прошивке отключил везде где возможно егр
 
кесс не пересчитывает контрольку в аварию встает из за егр потому что не отключен
 
покупать дамос под свой блок дорого да и навыков в работе в винолс нет
 
я в принципе так и понял подключил клип на этой прошивке и посмотрел параметры видно что он фунциклирует
 
поставил заглушку на блок и залил прошивку стоковую обратно ошибки по воздуху нет пусть клапан себе клацает пока не найду нормального калибровщика
 
вот и вся проблема калибровщик не отключил егр
 
поставил заглушку на блок и залил прошивку стоковую обратно ошибки по воздуху нет пусть клапан себе клацает пока не найду нормального калибровщика
Давай переделаю.
кинь сток и ошибки (когда фишка снята) в личку.
 
Давай переделаю.
кинь сток и ошибки (когда фишка снята) в личку.
в том то и дело что ошибок нет после снятия фишки просто авто не едет а делали

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

не даёт прикрепить файл прошивки
 

Вложения

  • stok.txt
    34 байт · Просмотры: 0
верните сток в автомобиль, снимите фишку с клапана егр, запустите двигатель, считайте коды ошибок.. и коды сюда.
кроме егр остальное в автомобиле исправно??
 
Сверху