Что нового?

Клон Bosch me9.7 Mercedes w164 ml350

Здравствуйте, извините за запоздалый отчёт с этим блоком маленько постучались. Дело в том что блок донор вскрывался до нас и видимо чуток коряво через раз выходил на связи нашли причину в дорожках напаяли. На блок залили mpc и flash со старого, eeprom приняли решения перелить со старого. Авто завелось и уехало, но гарантии на долгие поездки не дали так как блок вскрывался не нами. Ещё раз не судите строго за поздний отчёт.
 
другое дело! спасибо!
 
Да ещё забыл упомянуть что все сделали Ktag (клон). Обращайтесь чем смогу помогу
Приветствую ! Скажите пожалуйста данный блок вы клонировали ктагом ? А еепром просто перепайяли ? И машина завелась все правильно я понял ? На будущее хочу знать . Спасибо заранее ?
 
Приветствую ! Скажите пожалуйста данный блок вы клонировали ктагом ? А еепром просто перепайяли ? И машина завелась все правильно я понял ? На будущее хочу знать . Спасибо заранее ?
Ктаг епром читает
 
Именно так. Есть один нюанс ktag их читает, но заявленные бывают одни а стоят на блоках другие
 
Именно так. Есть один нюанс ktag их читает, но заявленные бывают одни а стоят на блоках другие
на плате он 95080 а в ksuit 95320, открыв епром увидел что 4 раз повторяется, 80*4=320 получается 95320
 
Читайте полный сток с оригинала и в донора пишишете проц, флешь, а eeprom перепаиваете. Всё
 
Сверху