Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М86 от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
Да заказчику не угодить - в 99% случаев запрос на тюнинг индивидуален, но итог всегда проверяется Жопомером, цифры особо мало кого волнует,если авто слабосильное
Сейчас активно идет сравнение данных прошивок с таксом, прям битва пошла)) приколько слышать разные отзывы
От тахсом катали прошивку, правда из складчины какой-то (не уверен я в подлинности), не понравилась,
 
не флуди лишний раз)
Так мы с тобой об этом неоднократно говорили. Либо делать или не заниматься поле чудес. Денег хотят все, а риски лишь на тех, кто пишет. Да и на счет чипа надеюсь ты меня понял
 
Так мы с тобой об этом неоднократно говорили. Либо делать или не заниматься поле чудес. Денег хотят все, а риски лишь на тех, кто пишет. Да и на счет чипа надеюсь ты меня понял
С этой машины ни копейки не беру чип, т.к обговорили все ньансы и претензий друг к другу ни каких, зато я сейчас спокойно буду лить данный пакет и не краснеть
 
Еле сдерживаюсь от мата. На каком топливе настроили, цифы где? Эффект 5 точки лесом.
 
фишка в том что у вас складывается впечатление об авторе когда вы льете не известно что из складок)
Ну Паулюс и ему подобные взошли на трон на складках,кривых косых но они пошли им только в плюс))) Думаю тот же такс был рад что его складка ушла во фри
 
Чем шить эту весту? У товарища есть машина такая. Пробег около 20000(таксист) полностью у дилера обслуживается.
 
Ну Паулюс и ему подобные взошли на трон на складках,кривых косых но они пошли им только в плюс))) Думаю тот же такс был рад что его складка ушла во фри
лично мне не понятны эти пиар ходы из не доделанных решений,но кили работает, то почему бы и нет)))
 
Здравствуйте! такой не нашел.
 

Вложения

  • I785VMA1.rar
    664 KB · Просмотры: 1
GT-TEAM предоставили прошивку на тест I765BI54, отличное решение, откатывали как в городской езде так и на трассе. Все отлично!
В сравнении со стоком? Или с другим авторством?
 
Сверху