Что нового?

Renolink 1.99 China

Здравствуйте Maloy_124rus. Я купил оригинальный obdlink на Aliexpress, но он еще не пришел. Какую новейшую версию программного обеспечения вы можете активировать и какова будет эта работа? Привет
Приветствую! могу сказать так ! если шнурок будет оригинал то можно активировать версию Renolink 2.09
 
Приветствую! могу сказать так ! если шнурок будет оригинал то можно активировать версию Renolink 2.09
Можете ли вы активировать его?
Если вы можете это сделать, можете ли вы сказать мне, что мне нужно сделать, чтобы иметь это?
 
Renolink 1.99
sn 113011105733
firmwfre STN1130 v5.6.5
Пытался прошить ключ на reno logan2,все вычитало и вроде прошил,но 2 ключ не заводит машину,дамп вычитал,сейчас пин не вычитывает,на адаптере светодиод тухнет через 1 минуту 30 секунд когда программа не открыта,еслди открыть программу дисконет через 30 секунд,поэтому пин вычитать не может.Может я намутил,что то в FT-PROG может кто нибудь посмотреть у себя по скринам?
здравствуйте. приобрел китайский адаптер проблема такая же ,как здесь . Вы решили ?
 
мой шнурок начал работать только с 1,99, но при попытке прочитать пин для привязки ключа выдал ошибку "Заполнение не верно и не может быть удалено"
привет получилось решить проблему ?
 
Привет! С чем решить проблему не понятно!? Какой у вас шнурок?
 
Здравствуйте! Кто может помочь решит проблему: заполнение не верно и не может быть удалено. Не бесплатно. Был пару лет назад куплен китайский красный шнурок с версией 1.87. Версия 1.87 не видит адаптера. Установил 1.99 адаптер щас видит, но пишет (заполнение не верно и не может быть удалено).
 
Здравствуйте! Кто может помочь решит проблему: заполнение не верно и не может быть удалено. Не бесплатно. Был пару лет назад куплен китайский красный шнурок с версией 1.87. Версия 1.87 не видит адаптера. Установил 1.99 адаптер щас видит, но пишет (заполнение не верно и не может быть удалено).
Не правильный файл активации
 
Вы же писали что не можете делать перевод в Россию
 
Сверху