Что нового?

DPF_EGR_LAMBDA_REMOVERS_2017.05

valery72
Активный
Участник

Сообщения
85
Репутация
1
Реакции
127
Credits
0
прога,кейген и мануал в архиве.,ставиться просто,есть видео в ютубе.отключить антивирус!не забываем спасибо!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:
прога,кейген и мануал в архиве.,ставиться просто,есть видео в ютубе.отключить антивирус!не забываем спасибо!!!
Очень бы хотелось получить описание для этой программы, а точнее её возможности) Если не затруднит
 
описания нет,всё просто,выбираем свой авто в меню,загружаем файл с проошивкой,жмём далее и сохранить,прога всё деает сама,лучше проверить чексумы перед заливкой обработтанной прошивки в блок.
я у себя сделал на гольфе 5 егр офф.машинка бегает нареканий нет.19TDI 90CV.чек суммы проверяю в винолсе,могу вылоожить если интересует,2.4версия
 
Последнее редактирование:
описания нет,всё просто,выбираем свой авто в меню,загружаем файл с проошивкой,жмём далее и сохранить,прога всё деает сама,лучше проверить чексумы перед заливкой обработтанной прошивки в блок.
я у себя сделал на гольфе 5 егр офф.машинка бегает нареканий нет.19TDI 90CV.чек суммы проверяю в винолсе,могу вылоожить если интересует,2.4версия
Я как-то в своё время её тестировал... И было не понятно... Прокатит ли. Но раз работает, то благодарю за ответ)
 
чек суммы проверяю в винолсе,могу вылоожить если интересует,2.4версия
Чё это за версия? Может 2.24? Если да, то криво она считает. Лучше 2.26 с ней пока проблем не было.
 
Чё это за версия? Может 2.24? Если да, то криво она считает. Лучше 2.26 с ней пока проблем не было.
ну пока небыло ошибок ,и в ECM перепроверял.может отлом у тя другой какой-то?
 
Я как-то в своё время её тестировал... И было не понятно... Прокатит ли. Но раз работает, то благодарю за ответ)
а тут надо проверять и тестить,есть и плохие отзывы,у кого то и маску ошибок сносило,никто гарантии не дает,все на свой страх и ,риск.
 
ну пока небыло ошибок ,и в ECM перепроверял.может отлом у тя другой какой-то?
ECM считает контрольку только области калибровок. А прошивка состоит с разных областей. Вот там то как раз и нужен Олс.
 
у меня эта версия . пробовал EDC16 C9. Opel Asra H 1,9 DTL 2005г просто ужас . дампы можете глянуть .
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    220.3 KB · Просмотры: 217
  • NO DPF.rar
    386.8 KB · Просмотры: 138
Помогите установить ,в вёл пароль сохранил пароль , на рабочем столе и?
 
Сверху