Что нового?

Sorento 2.5 ошибка иммобилайзера

AlekseyOm
Участник

Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Всем привет, заглохла машина, не заводится. Диагностика показала:
Р0605 неисправность памяти блока управления ROM,
P1690 неисправность иммобилайзера.
Подскажите пожалуйста, как вырезать иммо?
Есть Kess v.2
Спасибо всем откликнувшимся!
 
Нету, есть стандартная прошивка, с просторов интернета, с id таким же как определил Kess
 
Вот что Кесс скачал
 

Вложения

  • sorento_kess.bin
    2 MB · Просмотры: 6
Нужно прочитать еепром с ЭБУ
 
Может кто то на форуме в Москве или области может сделать это?
 
В Москве ул. Мневники 1стр11, +79188613481 Руслан
Можно к нему обратиться.
Мой хороший друг, до понедельника я тут же нахожусь.
 
Вот интересно, вам предложили помощь в Москве и вы хоть как то на это отреагировали?
Да, он привозил ЭБУ + иммо + ключи.
Иммо мертвый, машина заглохла на ходу. Скорее всего в авто что-то ещё случилось. Машина в области, пригнать проблема
 
Заглохла на ходу и значит, что это на авто какая то проблема. Начиная от предохранителя, заканчивая сгоревшим ЭБУ. Хотя на ходу редко ЭБУ горит, значит, скорее всего, где то контакт пропал. Опять же пред, реле, разъемы и дальше по цепи. А ошибка по иммо просто как следствие пропадания в цепи иммо.
Перенес тему в раздел диагностики, надо ремонтировать авто.
 
Я бы подкапотный блок предохранителей заглянул например, больное место. Хотя, год авто тщательно скрывается. Вот что тут подсказать?
 
Спасибо всем откликнувшимся, не было времени посмотреть форум, возил ребятам, отшили иммо, но не заводится. Разобрал весь салон, ничего не нашел в проводке, но постоянно работает обогрев заднего стекла и зеркал, отключается только предохранителем. Дело не в кнопке, кнопку менял, со снятой кнопкой тоже горит. В пн или вт наверное на эвакуаторе повезу ребятам в Мневники.
 
Спасибо всем откликнувшимся, не было времени посмотреть форум, возил ребятам, отшили иммо, но не заводится. Разобрал весь салон, ничего не нашел в проводке, но постоянно работает обогрев заднего стекла и зеркал, отключается только предохранителем. Дело не в кнопке, кнопку менял, со снятой кнопкой тоже горит. В пн или вт наверное на эвакуаторе повезу ребятам в Мневники.
Эх, жаль меня там уже не будет. Интересно что с ней произошло то
 
Напишу как узнаем, есть вероятность что не получится продиагностировать/починить?
 
Сверху