Что нового?

Chevrolet aveo 2008 иммо

Алешик и Skull2! Сами остановитесь или раздать вам подарки за флуд? Писать больше не в тему не нужно. Достаточно реакции на это сообщение.

 
Иоанн! Да я та за мир, дружба, жевачка. Блин ну ë, моë, пишешь переспрашиваешь а вдруг ошибся человек. Сейчас накатаешь лажу скажешь что в пример на д42 с 4000 по 8000 залепи ффффки и пусти в самообуч по иммо или в hv240 свои нюансы. А другие начинают критиковать и показывать свою умственную активность. Я тут про оптиму америкоса у тебя просил кое что так меня немного потряхивала когда делал, так как читал тему с владикавказа за чела который немного на 35₽ попал. А мы людям написываем и советуем как быть.
 
на д42 с 4000 по 8000 залепи ффффки и пусти в самообуч по иммо
@skull2, инфа верняк ? Тоже на днях предстоит (у чела машину разворовали, нужно вязать всё по-новой). Огромное человеческое !!!
 
Ну нет конечно! Я же ошибся, так можно делать на ems3132. А в d42 иммо данные тоже во флеш с 0 по 8000 эмулированый епром но чтобы иммо прописать достаточно диагностического сканера я скандоком не плохо прописываю ключи.
 
Ох, щас по шапке получим от админа за "не в тему":rolleyes:. А с D42... будет машина- будет конкретика (я сам ещё машину не видел, был звонок от старого клиента). Не разберусь сам, попрошу помощи, но уже в другой теме, а то а-та-та не избежать Всем спасибо за помощь, бибику доделаю- отпишусь
 
бибику доделаю- отпишусь
Правила обязывают - надо выполнять !
Потому докладаю. Указанную мелкосхему заменил , спасибо ребятам из сервисного центра по ремонту компов, помогли с BGA . Но полностью проблему это не решило. Видно этот "камешек" что-то изуродовал в прошивке (EEPROM ?) , блок привязываться отказывался наотрез, пока не залил в него сток с другого блока. После этого всё пошло на ура: сканматиком смена vin, синхра, ключи... В общем бибика заработала
 
Сверху