Что нового?

KIA Cerato 2.0 Simk43 ош. P0133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vldp
Активный
Участник

Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
13
Credits
0
KIA Cerato 2.0 Simk43, 2007г.
ГБО4 через некоторое время появляется
ошибка: P0133 - Датчик кислорода (Блок 1 Датчик 1), медленный отклик на обогащение или обеднение.
Машина едет нормально! На бензине этой ошибки нет!
С данной проблемой, т.е. с ошибкой P0133, где установлено ГБО4 сталкивался неоднократно.
Сделал Е0, естественно ошибка пропала... Но, для ГБО4 Е0 не все газовщики могут настроить.
Хотелось бы прибить эту ошибку в маске, но моём редакторе как раз этой ошибки нет!
В разных бесплатных редакторах... лучше это не делать!
Может кто помочь корректно отключить эту ошибку в этой прошивке?
 

Вложения

  • Cerato 2.0_L7FCMC0A_KR77205159.rar
    164.8 KB · Просмотры: 6
Вся проблема в том, что машина соседа
с которого я не могу взять деньги!

Я подумал и решил: если можно закройте тему.
 
Вся проблема в том, что машина соседа
с которого я не могу взять деньги!
тем более сосед/друг/отец/сын всегда согласны оплатить работу для своего любимого авто... бесплатно Вы сами сделали, результат не удовлетворил клиента... но увы никто не будет добавлять в доступные редакторы "значимые" карты, это замечание касается не только симк43...
 
Могу угостить бесплатно )))
 

Вложения

  • _P0133ful_Cerato 2.0_L7FCMC0A_KR77205159.bin
    512 KB · Просмотры: 7
  • Лайк
Реакции: vldp
да проще отремонтировать авто! на расходе больше потратят! и вы будите виноваты! когда он сьездит отдаст денеги ему наговорят кто делал человек бестолковый
Что надо поремонтировать? Сам с такой проблемой сталкивался и гору деталей менял, а эффекта 0... конкретно по этой ошибке
 
тем более сосед/друг/отец/сын всегда согласны оплатить работу для своего любимого авто... бесплатно Вы сами сделали, результат не удовлетворил клиента... но увы никто не будет добавлять в доступные редакторы "значимые" карты, это замечание касается не только симк43...
У меня родственник и сын родственника с ГБО фриварно не оценили мою работу совершенно. Не понравилось. А вот когда вернул сыну родственника сток, сразу оказалось, что всё было замечательно. На стоке машина перестала ехать. Просили вернуть мою прошивку, но я отказал. Его отец без денег тоже не заметил разницы на своем авто. А вот за деньги сразу сказал, что лучше стало ехать, причем прошивка была одна и та же!!! Для себя сделал выводы, что халявные решения не котируются и вообще не считаются за работу. А вот за деньги да. Прошу прощения за флуд, не удержался.
 
По теме - надо настроить GBO и ошибки Р0133 не будет. Это возможно только при исправной бензиновой части и GBO.
 
И я об этом говорю что надо настроить ГБО4, но к сожалению
таких мастеров нет. Вот поэтому, как выход из положения и
решили отключить в прошивке ошибку Р0133.
Я не хочу описывать всю ситуации с этой ошибкой после установки
ГБО4 на авто с SIMK43. Думаю что многим она известна...

Иоанн, пожалуйста закройте эту тему! Я уже не рад что её создал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху