Что нового?

Equinox 2019г.в. Сама включает зажигание

kroston
Активный
Участник

Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
32
Credits
0
Всем привет. Нужна помощь.
Имеем эквинокс 1,5литра 2019 год америка( естественно битый).
Проблема, не включается зажигание на кнопку(щелкает реле), панель не загорается. Если скинуть клемму с аккума и накинуть обратно, то сама включает зажигание, не заводится а тухнет опять панель и больше не загорается, пока не скинешь клемму. Ни один блок не выходит на связь! Смарт ключ не реагирует на кнопки( пытался войти в режим программирование ключа- ничего не происходит). Преды все целые, под капотом все массы на месте. Даже не знаю в какую сторону капать. Машина такая приплыла с Америки)Профиль не мой, знакомый попросил- стало интересно.
 
Снимайте бсм, он залит. Под централной консолью в ногах пассажира. На 6 фишек. И чуть дальше металлическая коробочка, тоже проверьте
 
Снимайте бсм, он залит. Под централной консолью в ногах пассажира. На 6 фишек. И чуть дальше металлическая коробочка, тоже проверьте
Увы он сухой, внутри тоже, проверить питание на него.
 

Вложения

  • IMG_0334.jpeg
    IMG_0334.jpeg
    2.8 MB · Просмотры: 4
Ключ от этой машины? Если ложишь ключ в подстаканник ближний к лобовику тоже самое?
 
Лечинка подходит к дверям, ложу в подстаканник тоже самое.
 
если нет диагностики, тогда следующий вариант что кан шина лежит(закорочена), т.к питание вы проверили. если эти 2 блока сухи и целы.
 
Она даже не пишет что ключ не обнаружен
если нет диагностики, тогда следующий вариант что кан шина лежит(закорочена), т.к питание вы проверили. если эти 2 блока сухи и целы.
возможно, буду проверять, визуально провода целые везде
 
Я уже это понял. Приезжало машин 5 симптомы одинаковые, не реагирует на ключ, никак, при открытии дверей панель не загорается, при нажатии на старт щелчки под панелью слева. При сбросе клемы зажигается панель. Во всех 5 случаях были замочены оба этих блока, распределитель питания и бсм
 
Этот блок пойду курочить. Я так понял распределитель питания
 

Вложения

  • IMG_0336.jpeg
    IMG_0336.jpeg
    2.3 MB · Просмотры: 5
Блок тоже сухой. Смущает вот это сообщение.
 

Вложения

  • IMG_0338.jpeg
    IMG_0338.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 17
  • IMG_0350.jpeg
    IMG_0350.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 16
Сверху