Что нового?

Fiat Ducato 2020 2.3JTD Чем и как стереть ошибки ?

- Штурман, прибор?
- 10
- 10 чего?
- А какой прибор?
 
привет а пароль какой
 
SGW (Security Gateway) — это функция безопасности центрального шлюза, которая разрешает только авторизованный доступ для выполнения специальных процедур и проверки исполнительных механизмов. Таким образом, сканер должен быть сначала авторизован в центральном шлюзе, чтобы выполнять специальные процедуры на любых блоках управления, расположенных в разных CAN-сетях, подключенных к центральному шлюзу.
 
обыкновенный китайский ELS27 за копейки +AlfaObd в моем случае все решил
Ланч в момент подключения накидывает во все блоки U коды ( ланч ори+онлайн)
Машина сделана давно и уехала
Може кому и поможет эта история просто сэкономить МНОГО времени
 
настройки
 

Вложения

  • alfaobd.jpg
    alfaobd.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 35
Здравствуйте!
На этом авто установлен МОДУЛЬ SGW получается? Просто ко мне такие часто приезжают. С ними работаю лаунчем, либо multiecuscan. Проблем с удалением ошибок и тестом исполнителей не было.
 
Здравствуйте!
На этом авто установлен МОДУЛЬ SGW получается? Просто ко мне такие часто приезжают. С ними работаю лаунчем, либо multiecuscan. Проблем с удалением ошибок и тестом исполнителей не было.
А вот бывает , а вот когда будет запомните это все что здесь я написал ( про ланч я написал выше ,что он творит с этой машиной)
 
Здравствуйте!
На этом авто установлен МОДУЛЬ SGW получается? Просто ко мне такие часто приезжают.
значит такие еще не заежали, как токого отдельного блока SGW в ней нет, но он есть,только он интегрирован в BSI
 
значит такие еще не заежали, как токого отдельного блока SGW в ней нет, но он есть,только он интегрирован в BSI
Просто был бы SGW, то вам и Альфа бы не помогла, так как адаптер не прошел бы верификацию. Только чтение ошибок без возможности удаления.
 
А глюки BSI на них бывают, тк там есть две Can шины. Поэтому, на близнецах Boxer и Jumper с таким BSI используется специальный переходник как раз для того, чтоб не было этих глюков.
 
Сверху