Что нового?

Cgdi prog 9s12\vvdi prog

Saibex
Активный
Участник

Сообщения
500
Репутация
1
Реакции
40
Credits
0
Всем привет! В общем ни как не могу разобраться что к чему, на Cgdi 9s12 вообще нет почти ни какой инф Хотелось бы узнать отзывы реальных пользователей. По сути это одно и тоже и какие преимущества и недостатки имеют эти прогеры. Хотел приобрести но вот не могу определиться. или вообще смотреть в сторону чего то другого. В большей части интересует работа с Бмв и МБ
 
Vvdi prog это универсальный солдат наемник, который делает все что ты просишь всегда и везде. Но далеко не всегда хорошо. Не имеет скриптов. Просто читалка и писалка. Сейчас уже нет смысла брать. Все новое будет на мультипрог. Я бы брал его.

Cgdi 9s12 может то что не могут другие приборы и сейчас ценен только из-за этого. Если не знаете из-за чего, он вам я бы сказал не нужен.

Как универсальный прогер тот же cg100x будет намного интереснее.
 
Не знаю так как не имею ни такого ни другого. Больше склоняюсь к cgdi но о нем нет вообще инфы. Если не зантрунит объясните на пальцах или дайте пинок где почитать о нем можно
 
А какя вам нужна инфа ? На оба программатора софт работат и без устройста, скачайте установите и посмотрите что может один а что другой.
Если вы еще сами не понимаете что вам нужно и зачем, значит поиграйтесь пока икспрогом китайским )) потом поймете чего вам не хватает
 
Сверху