Что нового?

FAQ Привалил блок acdelco e83. Как поднять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения. Есть чип тюнер про но там открыты только бюджетные марки (аля такси наши марки, логан, солярки, рио, полики).
Да я просто 1 раз обжегся теперь думаю чем лучше работать.
Вот и думаю сможет ли комбик в случае чего мне бэкап обратно записать или буду по городу носиться искать у кого есть мд флешер.
А калибровки для наших марок сам стараюсь переносить, для серьезных авто безопаснее купить.
 
7 идентификаторов 8-ми значных можете правильно считать? никаких проблем не будет.
 
Есть 2 стока от aveo вычитанные combiloader, может там ваш есть.
 

Вложения

  • aveo.zip
    1.7 MB · Просмотры: 6
найди идентификатор свой, и вперёд.
 
кесс нормально их делает на базе стока, раньше им делал, потом в комбике открыл, щас md flasher, сокращает время работы, очень хорошо особенно на выезде
 
такого не бывает) это надо умудриться так напортачить. Не бойтесь: берите модуль на комбик с всеми асделко джиэм за 9000.
Бывает!!! когда на базе стока сделали косячную прошивку.
 
Бывает!!! когда на базе стока сделали косячную прошивку.
Согласен, было дело неоднократно попадал из-за чудо калибровшиков, которые сделали себе имя на халявных складчинах на нашем форуме хоть их нет
 
Ребят помогите подключиться макакой к adelco e83 chavrolet aveo, есть схема вот такая но я не могу понять куда там +5 вольт подключать
 
i
Посмотреть вложение 30675
 
Калибры от кесса или фулл от комбика, для редактора крутить тюн значения не имеет, крутим же рабочие режимы. Если есть сомнения хоть на 1% то лучше не писать кессом туда сомнительную прошиву. Очень много заказов я принял считанные кессом и е83 и е78. Ни у кого небыло проблем. Никакой рекламы.
Я про то, что если сделать на базе считанной))). Или будет тема вот такая не приятная. Конечно, ни кто не хочет попасть в такую ситуацию.
Но все равно, нужно быть аккуратным!
 
В каком смысле? ты на сам блок 12в подаешь через разъем.
Спасибо, прочитал то что там было, напомню блок на связь не выходил из за того что залил не ту прошивку. Подскажите теперь мне через макаку надо залить сток? (он есть в открытом доступе на чиптюне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху