Что нового?

....

yirtsuhs
Активный
Участник

Сообщения
1,290
Репутация
7
Реакции
424
Credits
0
Наверное у каждого было - клиент (по его словам) устал ездить по мастерским , и готов "на всё"
Но ...
Ты толи опытом , Толи высшие силы подсказали ( чуйкой называю ) , устраняеш ( ну или находишь ) проблему в мгновение Ока , называешь адекватную цену . А в ответ - не а.....л ли .......


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
У меня лично было так что человек три месяца по сервисам ездил.... Проводку всю перетрусили, мозги меняли, паяли,шили 100500раз...повыризали катализатор адсорбер выпотрашили.... Насос топливный заменили на оригинал... Свечи модуль ДМРВ,лямбду подкидывали а она бля Троит... Голову перебрались, думали клапанам хана, Жрет бенз и не едет... Владелец машины (форд фокус 3) мой хороший знакомый...приехал ко мне, просто по трещать, говорю машина Троит... Он и поведал всю историю... Говорит отдал 50тысяч уже... А результата нету... Говорю давай подключим комп и посмотрим.... Подрубаю... Висят ошибки... Я их сбрасываю... Делаю сброс адаптаций... И двигатель стал ровно работать... И расход в норме... И все такое... Прошло уже 4месяца...ездит радуется... Даже на пиво не предложил:)
 
@Евгений777222, наверное школьный друг , и с вашей одноклассницей ( в которую он был тайно влюблен ) вы уже давно в браке ))))))
Знаем (имеем ) таких ))) .
 
@Евгений777222, наверное школьный друг , и с вашей одноклассницей ( в которую он был тайно влюблен ) вы уже давно в браке ))))))
Знаем (имеем ) таких ))) .
Диагностика дело не денежное, думаю больше призвание как у доктора...И если пациент вредный, это не повод отказывать...Призвание прежде, чем деньги, но есть исключения...Есть простой выход...люди не виноваты, что не оправдали, ваших надеж...! Вы ждали, а вам не дали..., и не важно денег или спасибо...Хотите помочь...помогайте, хотите заработать, четко ставьте цели! А таких случаев, на каждый день хватает, тут главное с собой дружить...Мира вам...
 
Сверху