Что нового?

Успешно прошил/прожил covid19

  • Автор темы Удаленный пользователь
  • Дата начала
Спосибо тебе за токое признание, будем знать как лечитца. У меня в помещениях ходят тоже без массок, ждем первого ,, пациента Nr1,,, беспокоюс за родителеи, они как бы уязвимы по болше.
Все лечение это собственные защитные силы, не мешай иммунитету работать. Нет ни одного лекарства, фуфломицин действуют так что заставляют активировать иммуные клетки на борьбу с фуфломициным.
Спирт же доказан, что эффективен как дезинфицирующее с крепостью 70% и выше. Так что употребляйте как можно чаще))) в разумных дозах конечно.
 
Каждый вечер по три четыре рюмки выпиваю и лук с салом, сейчас узнаю что со многими заболевшими контактировал,ну пока проносит!
 
Хочу поделиться лайфхаком, Итак нас 3, кто работает, не принимает лекарства и терпим. Но есть одно, для поднятия иммунитета начали "соображать на троих", естественно в разумных количествах на работе: коньяк, перцовка, хреновуха. 5 ноября: пациент #3 теряет нюх, но вощвращается норм температура, а с утра появляется новый пациент #5,
Спасибо тем, кто дочитал)))
Я правильно понимаю что заболевшие и знающие об этом на работу ездили и заражали других людей ? Нормально для , как там сказано , русского народа потерявшая нюх уга га , диверсия в полном смысле слова . ВОт по этому так и живем - сосем потому как все на всех ложили , но главное переболел не значит что не заболеешь ,продолжайте в том же духе )) лечитесь водкой .
Кто там плюсов наставил )) а о себе и о своих детях и родных подумали ? Вот так и заражают и их и других и маска не для вашей защиты , а для хоть и не большой для окружающих вас людей , а если вы такими свими действиями заразили и человек умер , вы то об этом не знаете но на верху галочку уже нарисовали и не сотрешь , каждый ответит за свои действия вот это я гарантирую со 100% уверенностью.
 
А ты в спорт школы загляни. Дети ходят и тренируются. Здоровья у них вагон. Ни каких симптомов. Все абсолютно как обычно. А тренера болеют и иногда серьезно. Перед соревнованиями им по правилам делают тесты. Так 3-4 из 10 детей положительный. Там просто рассадник короны. И им так же галочку на верху поставили? У меня дочери только обоняние потеряли и только поэтому я понял и не водил их две недели на тренировки . А если бы не это то так же и не знал бы. И таких бессимптомников - очень много. Особенно детей
 
Я правильно понимаю что заболевшие и знающие об этом на работу ездили и заражали других людей ? Нормально для , как там сказано , русского народа потерявшая нюх уга га , диверсия в полном смысле слова . ВОт по этому так и живем - сосем потому как все на всех ложили , но главное переболел не значит что не заболеешь ,продолжайте в том же духе )) лечитесь водкой .
Кто там плюсов наставил )) а о себе и о своих детях и родных подумали ? Вот так и заражают и их и других и маска не для вашей защиты , а для хоть и не большой для окружающих вас людей , а если вы такими свими действиями заразили и человек умер , вы то об этом не знаете но на верху галочку уже нарисовали и не сотрешь , каждый ответит за свои действия вот это я гарантирую со 100% уверенностью.
вы понимаете, что сейчас уже более 50% населения имеет "коллективный" иммунитет, остальным 50 предстоит "обучиться". То что заражают налево и направо всем пофик, идем по пути Швеции и Белоруссии, где никто не делал карантин.
Весь рассадник из больниц, меня также заразили
 
Естественный отбор одним словом
 
вы понимаете, что сейчас уже более 50% населения имеет "коллективный" иммунитет, остальным 50 предстоит "обучиться". То что заражают налево и направо всем пофик, идем по пути Швеции и Белоруссии, где никто не делал карантин.
Весь рассадник из больниц, меня также заразили
Ну ну )) Тут одна тетка на работе жены тоже говорила закидаем шапками ,теперь черная ходит и мать потеряла и сама еле выкарабкалась .
Я переболел по вине вот таких знатоков еще в конце февраля когда по ящику и слова не было , так вы наверное не знаете что такое осложнения после этого вируса , ну так все у вас в будущем видать годков маловато будет , когда на своей шкурке почувствуете все прелести уверяю вас бровадка со многих слетит как с белых яблонь дым ))
 
Вашу речь бы в медучреждения: но НИКОМУ нет дела до медицины, которая остановилась в развитии еще в 80ые, также как и вся страна.. Screenshot_2020-11-16-20-34-41.png
 
Я все написал что хотел сказать , мне больше добавить нечего я это уже прошел и сейчас адаптируюсь с этим жить , что других ждет покажет время , береженого бог бережет удачи всем лечитесь водкой )) Правда сказать я после вирусных осложнений бросил пить вообще , 2 раза за пол года после реанимацию вызывали чуть не крякнул , теперь трезвенник плюс это или минус хз ...
 
PS Забыл добавить еще плюсы теперь таблетки пожизненно стал гипертоником , а ДОО всего этого бегал как конь и к сердечно сосудистой системе и сосудов головного мозга никогда претензий не было , в миг и жизнь изменилась на 180 .
 
@TUC, расскажите как возникли такие осложнения, и как так серьезно перенесли вирус... я думаю всем интересно, чтобы не повторять ошибки...
 
@TUC, расскажите как возникли такие осложнения, и как так серьезно перенесли вирус... я думаю всем интересно, чтобы не повторять ошибки...
Ну вот например...у меня по всем признакам жена уже вторую неделю болеет дома рядом со мной, нюх потеряла, а у меня ни в одном глазу. Каждый вечер дезинфицируюсь) по чуть-чуть. Как-то так
 
Ну вот например...у меня по всем признакам жена уже вторую неделю болеет дома рядом со мной, нюх потеряла, а у меня ни в одном глазу. Каждый вечер дезинфицируюсь) по чуть-чуть. Как-то так
7-14 дней инкубационный период... Пока клетки вируса затоились, готовятся к бою. Т.е. отсчет ведется от первых проявлений у контактного лица. Главное, что в легкой форме... Мои коллеги, те кто подсели на таблетки, до сих пор на больничных. Прошел почти месяц...
У меня уже жена выздоравливает (первый симптом повышение температуры был 13 ноября).
контроль температуры тела и тест легких на задержку дыхания. И много много жидкости: кофе чай морс соки кокакола и т.п.
 
7-14 дней инкубационный период... Пока клетки вируса затоились, готовятся к бою. Т.е. отсчет ведется от первых проявлений у контактного лица. Главное, что в легкой форме... Мои коллеги, те кто подсели на таблетки, до сих пор на больничных. Прошел почти месяц...
У меня уже жена выздоравливает (первый симптом повышение температуры был 13 ноября).
контроль температуры тела и тест легких на задержку дыхания. И много много жидкости: кофе чай морс соки кокакола и т.п.
Есть у меня живые примеры бессимптомного течения болезни, когда тест положительный, но уже месяц как никаких проявлений, думаю, возможно и у меня так.
 
Есть у меня живые примеры бессимптомного течения болезни, когда тест положительный, но уже месяц как никаких проявлений, думаю, возможно и у меня так.
Привет, а вы думаите что все тесты верны, у нас мужик за денги сделал разных местах четыри тесты, два из них положителныи, два нет. кому верить?
 
Сверху