Что нового?

Bmw e53 (Usa) Ошибка давления шин TPMS Error

Аrt888
Участник

Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
9
Credits
0
здраствуйте поздравляю всем с новым годом пришла е53 америка на колёсе нет датчика контрола давления шин постяно горит ошибка на приборке прокачайте шин,можете сказать какую параметр кодироват чтоб машина не знал что у него есть такая функция
 
В Гугле пробовали искать ? Не знаю как на 53й на е90 (мат присутствовия удалял ) вагон и маленькая тележка мануалов и инструкций по подобным процедурам ...
 
В Гугле пробовали искать ? Не знаю как на 53й на е90 (мат присутствовия удалял ) вагон и маленькая тележка мануалов и инструкций по подобным процедурам ...
Вы усложняете только. Сейчас будет кучу вопросов что такое гугл и мануал. Вполне хватило бы головой подумать. USA and ECE
 
Вы усложняете только. Сейчас будет кучу вопросов что такое гугл и мануал. Вполне хватило бы головой подумать. USA and ECE
Прошу прощения. Зарекался и не раз , лишний раз промолчать ... Никогда такого не было и вот опять (((((
 
Что вы имейте виду usa and ece типа перешит на европу
 
Чёта я на своём 53 датчиков давления отродясь не видел, а контроль давления в шинах работает. На ресте контроль давления реализован через АБС, сравнивает скорость вращения колёс, обнуляется кнопкой на средней панели.
 
Прошу прощения. Зарекался и не раз , лишний раз промолчать ... Никогда такого не было и вот опять (((((
К Вам никаких претензий! Наоборот,правильно сказали,полно этой информации по этим "динозаврам" Просто тс взял тачку в ремонт не зная что с ней делать. И хочет сразу готовое решение. Ему некогда искать информацию.
 
Сверху