Что нового?

Volvo, охват ЭБУ для чип-тюнинга. Чем прошить и как?

Ну тюн + евро2 естественно.
 
МЕ7,0,1 на память
Я просто чуть пошарился по материалам и увидел ME 7.0 на вольво V70 так то машины совсем разные c XC70
а тех задание звучало так( Volvo XC70 Идент AC8C-FWOV-DC Мод, Е2 Оригинал прилагаю. ) и все без подробностей про авто ни чем прочитано и чем загружать,может поэтому и все промолчали.
 
Все элементарно, открываете смотрите процессор (на этих древних повозках с167 обычно ) и читаете чем душе угодно в бсл.
 
Он не только есть. Но и вычитан.
Я просто чуть пошарился по материалам и увидел ME 7.0 на вольво V70 так то машины совсем разные c XC70
а тех задание звучало так( Volvo XC70 Идент AC8C-FWOV-DC Мод, Е2 Оригинал прилагаю. ) и все без подробностей про авто ни чем прочитано и чем загружать,может поэтому и все промолчали.
V70 Cross country он же первое поколение XC70. Как мне кажется это теже яйца только в профиль ?

Торонин все правильно написал. Древний с167 в бсл.
 
Он не только есть. Но и вычитан.

V70 Cross country он же первое поколение XC70. Как мне кажется это теже яйца только в профиль ?

Торонин все правильно написал. Древний с167 в бсл.
Век живи век учись
 
Маэстро , ты красавчик, спасибо за информацию и отзывчивость, респект и уважение.
 
всем доброго! господа вольво дела , занялся темой авто электрике по вольво и собираю по этой теме всю информацию подскажите , кто чем работает с вольво включая последних годов, буду очень признателен, отвечу взаимностью, просто на таком сайте обычно встречаются бывалые мастера, а я хочу научится у мастеров спасибо большое.
 
Добрый день, у вас вопрос по тех информации или диаг-му обр-ю?
 
добрый день . меня интересует и диагностика сейчас ищу видо прогу что бы читала последние года с 15 по сей день с чтением спа платформы и ищу информация по ремонту схемы болячки и все в таком духе , просто если буду сам искать , я найду просто много времени потрачу а здесь может знающие люди подскажут направит. спасибо.
 
и ещё есть машинка очень хитрая двигатель 2.5 бензин короба от дизеля машина едет но работает не коренной нужно прошик зделать что бы ехала если интересно данные по машине скину. спасибо
 
и ещё есть машинка очень хитрая двигатель 2.5 бензин короба от дизеля машина едет но работает не коренной нужно прошик зделать что бы ехала если интересно данные по машине скину. спасибо
Прикладывайте дамп.
 
добрый день . меня интересует и диагностика сейчас ищу видо прогу что бы читала последние года с 15 по сей день с чтением спа платформы и ищу информация по ремонту схемы болячки и все в таком духе , просто если буду сам искать , я найду просто много времени потрачу а здесь может знающие люди подскажут направит. спасибо.
тогда можно брать официалку с доступом или онлайн сервисы типа EWD и тд примерно 3000 в месяц(есть универсальные, авто до 2019 года)
 
Добрый день. Меня. Зовут Сергей а можно по ватсапу? 8 964 890 36 59 , спасибо.
 
Сверху