Что нового?

Сombiloader - сохранение прошивок

Shift держать когда кликаете на "Сохранить"
 
держу, все равно не сохраняет, сейчас более новую версию скачаю, может в этом дело
 
Все сохранил, я просто начинал переименовыват и в этот момент отпускал шифт, и поэтому не сохранял
Спасибо.
 
После обновления программы никакой кнопки держать не нужно, все действия по сохранению в каком формате вам нужно происходит в окне выбора сохранения прошивки. Имя файла определяет комбик сам, а вот формат по умолчанию bcf, можно поменять на bin.
 
А может кто показать, где можно выбирать в каком формате сохранять.
Скачал последнию версию, у меня нет такого. Не могу найти.
Заранее спасибо.
 
А может кто показать, где можно выбирать в каком формате сохранять.
Скачал последнию версию, у меня нет такого. Не могу найти.
Заранее спасибо.
Нужно считать прошивку, потом нажать сохранить, и выйдет окно с названием прошивки и ниже формат файла, там нужно выбрать bin
 
Последнее редактирование модератором:
После обновления программы никакой кнопки держать не нужно, все действия по сохранению в каком формате вам нужно происходит в окне выбора сохранения прошивки. Имя файла определяет комбик сам, а вот формат по умолчанию bcf, можно поменять на bin.
Не во всех модулях. )
 
там шифт нажимать не надо.. при сохранении в окне выбирается формат который необходим
Ну так бывает что нет вопроса в каком формате сохранить🤣... Так сам переименуй в" точка bin"и все. Разве так нельзя?
 
*.zip запаролненный в *.txt переименуй, открой и читай на здоровье, чё...
Какой то ........ у тебя пост. Видно спец ....... писать.что по полезного в твоем посте, поясни пользователям!

До конца месяца отдохните, там посмотрим, что с вами делать за мат. Почистил за вами.
И вы в нескольких темах уже наследили, отдохните пока что.
 
Последнее редактирование модератором:

    Иоанн

    Баллы: -2
    За нецензурную брань.
Сверху