Что нового?

BMW X5 e70 Проблема с ручным тормозом (Parking brake trouble)

Sasha11
Участник

Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте, помогите советом. X5 проблема с ручным тормозом. В клиента оборвался тросик, на сервисе заменили тросик, и кто то ему перепаивать реле в блоке. После этого ручник затягивается только при попытке свести колодки сканером со скреготом и не отпускает. В блоке висит ошибка 6034. При этом сжимает колодки не до конца, после удаления ошибки не реагирует ни на кнопку, ни на свод/розвод сканером. Может ли быть проблема программная?
 

Вложения

  • IMG_20210213_154523_1.jpg
    IMG_20210213_154523_1.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 15
Нет . Ищите что клинит.
 
самое простое -включить тест и все будет понятно .
 
KTS из спец функций может только свести и развести колодки
Значит я не все знаю . Блок EMF(сервопривод, такие же болячки как в раздатке) проверяйте и счетчик ложных срабатываний если уверены в механике
 
Значит я не все знаю . Блок EMF(сервопривод, такие же болячки как в раздатке) проверяйте и счетчик ложных срабатываний если уверены в механике
Тогда выходит что сканер плохо читает, так как в фактических параметрах показывает только напряжение 15й клеммы, счётчик срабатываний и момент затяжки
 
заплатите денег сервису, этой ошибке 14 лет
 
Машина с сервиса приехала, а с такой проблемой я не сталкивался ещё, потому и прошу совет
так нужно сменить сервис на профильный,ISTA даёт корректное описание ошибки, а не "ошибка неизвестного характера"
 
так нужно сменить сервис на профильный,ISTA даёт корректное описание ошибки, а не "ошибка неизвестного характера"
А чё, сложно просто предложить челу использовать исту ???? Для чего эти перенаправления ???? Вот опять ведь начну материться и модератору работы прибавится !!!! Ну нахер такие советы ???
 
Сверху