Что нового?

Есть решение DAEWOO NOVUS eng.DV11 E5 2019 AdBlue

razgon
Участник

Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Присутствует непостоянная ошибка P1620 Visibility of Software Resets 1 / Current Fault Code
Авто теряет тягу, моргает чек (без СEL, чека два) , стоит эмуль на мочу (хз можно ли ему верить) при отключении эмуля сразу загорается чек с надписью (CEL).
В самодиагностике кнопками панели то чисто, то может показать SPN 0 4
Когда чек тухнет или просто горит авто едет нормально.
Код почти ни когда не удаляется, от чего зависит, что он удалился не понятно, условия всегда одинаковы.
Выскакивает еще код по управлению трубо P2263 Boost Pressure Regulator, которого фактически нет- турбина с простым байпасом.
Встречалось у кого ответьте. [email protected]
 
Прошу извинить, не ту ветку создал пост, прошу админа поправить.
 
Поделитесь стоком на такой авто с Е4 размером 2048 кб.
 
Добрый вечер , вы изначально напишите иденты , а то могу любым стоком 2048 кб поделиться.
 
И зачем вам сток если у вас диагностическая проблема.
 
А, на этом новусе у всех одинаковые иденты по бошу
EDC7UC31 ?
У них Р1620 выскакивает по адблю, причем не сразу. Думаю эмуль "моросит". Если дадите нужный Вам идент, подберу на нее сток. Делал их штук 50.
 
Принято,
soft Y281S ver: 7.1 HW0281020219 SW 1037377875 P_684.7.1
 

Вложения

  • stok_ Daewoo_Novus_DV11_0281020219_1037377875_EDC7UC31_P_684.7.1_AdBl.bin
    2 MB · Просмотры: 36
Добрый вечер , вы изначально напишите иденты , а то могу любым стоком 2048 кб поделиться.
Е5 мои програмисты не смогли убрать мочевину. На DL08 с обычным сажевым сработало. Мысль такая.
 
Не думаю, что инфо нашего сообщения может быть выложено открыто, по этому и жду на отправленный контакт конект.
 
Опа, пока писал сообщение, пришло еще много чего.
Друзья, можно закрытый канал?
 
Позвоните пожалуйста мне, спасибо.
 
35000 правильно отключить адблю.
Тюн могу бонусом сделать. Но на стоке , который подходит к авто. Ваш ругается на турбину. (или турбину сменили или моторый )
 
Сверху