Что нового?

Ford Transit 2.0 2019 sid212evo

А вот когда клиент говорит что ездит без ошибок так и после ремуверов тачки ездят без ошибок, вообще без ошибок, любых. Хорошо если ещё ездят нормально......
Вот я и думаю, может трындит просто. Возможно, просто ошибки убрали, но аварийный режим остался. Но кто же признается в этом.
 
Не понял, если моторник шить не чем то как могли убрать ошибки? А вот может поэтому и появился отдельный блок на мочу что б и ошибки и управление этой системой на него возложить. Простота DCU отключаешь мочу и все. Так все сходиться, отшили мочу в DCU и тачка поехала
 
Не понял, если моторник шить не чем то как могли убрать ошибки? А вот может поэтому и появился отдельный блок на мочу что б и ошибки и управление этой системой на него возложить. Простота DCU отключаешь мочу и все. Так все сходиться, отшили мочу в DCU и тачка поехала
Вот и я не пойму. Если SID поймал ошибки, то для нормального отключения Адблю эти ошибки надо сначала устранить, а потом отшить в DCU. Это теория, на практике с такими авто пока не работал.
 
Вот и я не пойму. Если SID поймал ошибки, то для нормального отключения Адблю эти ошибки надо сначала устранить, а потом отшить в DCU. Это теория, на практике с такими авто пока не работал.
а если sid212 без DCU что будете делать)
 
Решение по софту или по чтению/записи? Есть уже что то что их читает/пишет?
 
То есть чем писать пока что секрет?
 
Звучит так как будто можно китайским к тагом записать просто нужно знать каким протоколом))))))))
 
Просто хочется быть в теме что и чем делается чтоб хотя бы понимать что говорить клиентам. А то вот так скажу что не возможно а он в Минск поедет и сделает.
 
Просто хочется быть в теме что и чем делается чтоб хотя бы понимать что говорить клиентам. А то вот так скажу что не возможно а он в Минск поедет и сделает.
Так говорите что возможно, но в Минске ))
 
Подумал, спросил у знающих людей, зашел на оффсайт там этот блок заявлен.
Или я тайну выдал?!
Сейчас смотрел на офф сайте, там вроде как только модуль для увеличения мощности Plug & Play заявлен для этого ЭБУ...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    189.5 KB · Просмотры: 66
Сверху