Что нового?

МЕ17 9 7 УАЗ патриот ИММО оф

СЕРГЕЙ 79
Участник

Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Ребята всем привет. Подскажите. Блок МЕ17 9 7 УАЗ патриот 2113 г.в как в блоке отключить опрос ИММО? Идентификатор... 3163-3763013-00. 1037516412. Вопрос такой .только без иммовую прошивку заливать и всё или чистый пустой еепром? Но не получается ли что потом обучать поедеться? Потому что ключа главного НЕТ . А прошивкой без иммо не поделитесь не сочтите за дерзость. Заранее благодарю вас за ответы. И ещё прошивку без иммовую просто залить и всё. Не как ВАЗ ком залить безиммо. потом через минуту заливать уже готовую евро 2 или там так .Далин.
 
Здравствуйте. запишите просто но иммо .
прошивка сток . за качество ни чего не скажу.
 

Вложения

  • VM31B126_no Immo.bin
    1.5 MB · Просмотры: 100
держи е2 без иммо
 

Вложения

  • VM31B126_no Immo_Е-2.rar
    226.8 KB · Просмотры: 105
если не получится с первым файлом ImmoOFF пробуйте этот KS посчитана
 

Вложения

  • WinOLS (10053.ols - 516412)_VM31B126_immo_OFF.bin
    1.5 MB · Просмотры: 90
Можно заказать в столе заказов, будет стоимость не высокая, готов выполнить
Да покупал я уже. Правда не здесь. Не хочет комбик без иммо заливать. При записи третьей флэш все валит. Вод один из файлов. Оригинал без проблем заходит
 

Вложения

  • mod_uaz_17971_230529_141310_cat_evap_immo_stg1_1037521336.bin
    1.5 MB · Просмотры: 11
Да покупал я уже. Правда не здесь. Не хочет комбик без иммо заливать. При записи третьей флэш все валит. Вод один из файлов. Оригинал без проблем заходит
Всё пишется любым загрузчиком, нужным модулем. Вам либо попадались прошивки с неподсчитанной КС, либо после разных ремуверов.
У меня 2 подменных блока МЕ17.9.71 и он легко превращается то в УАЗ, то Шниву. Никаких проблем при записи нет. Если между УАЗ и ВАЗ, то пишу 71 модулем, если в переделах одного семейства, то модулем по ОБД. И да, прошивки сам делаю безиммовые.
Пишется всего ОДНА прошивка и один раз.
 
Да покупал я уже. Правда не здесь. Не хочет комбик без иммо заливать. При записи третьей флэш все валит. Вод один из файлов. Оригинал без проблем заходит
Кс значит не подсчитана
 
Всем привет нужно иммооф, поделитесь файлом VM31B124
 
Я вам дал ссылку, там есть всё
 
Сверху