Что нового?

ECU Bench Tool (отлом AMT BST)

Всем здравствуйте. у кого как прибор определяется в диспетчере устройств? у меня определился как
Amt Flash 2 и больше никак. но программа при загрузке не находит прибор и вылетает. коробочка чёрная.
 
Всем здравствуйте. у кого как прибор определяется в диспетчере устройств? у меня определился как
Amt Flash 2 и больше никак. но программа при загрузке не находит прибор и вылетает. коробочка чёрная.
Все работает
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35 KB · Просмотры: 90
  • 2.png
    2.png
    26 KB · Просмотры: 89
Удали драйвер и дай понюхать эту папку
 

Вложения

  • AmtDriver.rar
    4.5 MB · Просмотры: 27
Известны случаи завала чего-либо этим девайсом?
 
так он создан чтобы заваливать...это такой фетиш... заваливаешь и потом другим флешером поднимаешь, для садомазохистов. Вы просто не в теме...
можно конкретные примеры какие блоки им завалили? можно конечно примеры ещё с чем не справился(me9.7 не в счёт)
вообще бы прочитать от пользователей прибора отзывы....(mhhauto.com прочитан несколько раз).
 
Пока отработал с VOLVO_EDC16C31 делал тюн сажа егр и вих.заслонки. EDC16C39 хундай клон блока, утопленик с разбором бдм100 считал а залил, amt bst bench.
Камаз EDC7UC31 клон делал. Но пришлось два переходника сделать на GPT1 и 2 и врезать конденцаторы по 22mF не полярные керамика.
Пока всё.
 
Последнее редактирование:
скупой платит дважды ,тупой трижды
 
скупой платит дважды ,тупой трижды
Уважаемый! Я смотрю вы любите поговорками писать! Я умею минусами с репутацией писать. Если есть какие то факты! выкладывайте, пусть люди знаю. А сорказм оставьте при себе.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер.Приобрёл AMTBST как всегда начал тестировать.Брал в основном для edc16.С edc16 вообще не хочет соединятся.Давай проверю на ме17.9.7.Вылазит такая бяка.Кто может помочь.Не знаю куда копать.Проверил на трёх компах,везде одно и тоже.
 

Вложения

  • IMG20231111182232.jpg
    IMG20231111182232.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 54
Всем добрый вечер.Приобрёл AMTBST как всегда начал тестировать.Брал в основном для edc16.С edc16 вообще не хочет соединятся.Давай проверю на ме17.9.7.Вылазит такая бяка.Кто может помочь.Не знаю куда копать.Проверил на трёх компах,везде одно и тоже.
А что пишет по едс 16 .? Я пробовал на едс16с42 рено . мне выдал ошибку контактов
S1 и S2
 
Всем добрый вечер.Приобрёл AMTBST как всегда начал тестировать.Брал в основном для edc16.С edc16 вообще не хочет соединятся.Давай проверю на ме17.9.7.Вылазит такая бяка.Кто может помочь.Не знаю куда копать.Проверил на трёх компах,везде одно и тоже.
me 17.9.7 от какого авто ?
 
Всем добрый вечер.Приобрёл AMTBST как всегда начал тестировать.Брал в основном для edc16.С edc16 вообще не хочет соединятся.Давай проверю на ме17.9.7.Вылазит такая бяка.Кто может помочь.Не знаю куда копать.Проверил на трёх компах,везде одно и тоже.
Ваз Уаз работать не будет. В корне программы написаны блоки с которыми он работает.
 
Сверху