Что нового?

Активация PCM нужна помощь

SCAR101
Активный
Участник

Сообщения
310
Репутация
0
Реакции
56
Credits
0
В общем купил я PCMFlash на ecutools, установил дрова на электронный ключ, но программа PCM не запускается пишет что не видит ключ, я так понял что его надо активировать, почитал инструкции, и как я понял нужно в программе GrdTRU сгенерировать файл и отправить ecutools я им отправил на их почту, но чет уже сутки нет ответа от них, сколько обычно по времени это занимает ? и еще вопрос, когда они мне пришлют другой файл, мне его нужно впихнуть в GrdTRU и программа мне сгенерирует код подтверждения и я должен его отправить ecutools для активации, но в инструкции сказано ВАЖНО: Обязательно дождитесь подтверждения от разработчика, т.к. в противном случае дальнейшие операции удалённого обновления ключа могут стать недоступны и потребуют пересылки ключа! То есть получается что пока не пришло подтверждение мне нельзя нажать на кнопку готово в GrdTRU ? или что нельзя делать то ? искал везде инфу но чет не нашел )
 
Продавцу задайте вопрос. Он вам вышлет инструкцию.
 
Понедельник, куле, всегда анекдот вспоминаю - а у нас по понедельникам в курилке не курят, такой перегар стоит, боятся взорваться...
 
Понедельник, куле, всегда анекдот вспоминаю - а у нас по понедельникам в курилке не курят, такой перегар стоит, боятся взорваться...
хахах, просто вроде как магазин то известный, а марку не держат, зато когда покупал сразу написали и даже позвонили, причем ночь была, а как бесплатно что то сделать так можно и фиг забить )
 
Я вот вспоминаю сейчас, мне прислали папку, в ней сама программа, драйвера ключа , я установил драйвер, потом установил программу, вставил ключ и у меня все заработало, без всяких активаций, модули то они в ключе хранятся
 
Я вот вспоминаю сейчас, мне прислали папку, в ней сама программа, драйвера ключа , я установил драйвер, потом установил программу, вставил ключ и у меня все заработало, без всяких активаций, модули то они в ключе хранятся
Да модуль то понятно, тут типо даже у них на сайте написано что надо активировать ключ, и на сайте пцм тоже написано, собственно там я и взял инструкцию по активации.
 
жди ответа от них, или на ПСМ в барахолке у них ветка есть, напиши там что долго жду активации - сразу ответят
 
жди ответа от них, или на ПСМ в барахолке у них ветка есть, напиши там что долго жду активации - сразу ответят
Дозвонился, сказал что отправил им файл, сказали ожидайте... ладно подождем ) единственное это то что он сказал написать им в тему заказа, то есть это та переписка которая была при заказе, а я им написал просто, щас повторно отправил файл в теме заказа, посмотрим что будет )
 
Сверху