Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я написал китайцам о проблеме с китайматика почему он блокируется. Ответили, что вроде бы будут проверять эту проблему и сообщат мне на почту когда проверят. Но я не думаю, что они будут что-то проверять и решать эту проблему, Попробую у них узнать по поводу прошитых процессоров.
Да как я понял к ним уже обращались с этим вопросом.
Чистый проц.- тлько не нужен без прошивки


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.




Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.




Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
а чего такого в этом видео?/
Не в обиду будет сказано Ничего нового и удивительного. То что st-link прошивает stm32 и как прошивать давно известно. Рассказали бы и наглядно показали бы, как и подключаться. Распиновка подключения есть в описании к ST-LINK, . Что и куда подключать провода к плате китайматика нет и платы различные. Как законектить и выйти на связь с процессором? Мол думайте сами. Я лично это знаю, а вот про распиновку на плате китайматика нет-человек на другом сайте дал и я ее выложил. Если показываете на форум так так делитесь этим-про прошивку не говорю и то она врятли ваша. Если это секрет - то просто выложите это на показ только не на форумах. Ваше видео есть на других сайтах -ну посмотрели и что.Это видео-как реклама вашего заработка. Я не против зарабатывайте. Говорите о латыше что он ничего не объяснил-зачем он будет объяснять-он же использует чужое для заработка-это о прошивке.. Я не смотрел его кино ,но думаю,что он правильно сделал -скорей всего не воображает тем что он может. Это моё личное мнение и видео мне не понравилось. Все туманно. Кто живет с вами по-близости обращаются за ремонтом. А другие очень далеко, как я.Я на форуме не для рекламы,а для того чтобы мне помогли найти информацию и я помогу, а не для того чтобы хвалиться и показывать то что некоторым пользователям недоступно. .Уж извините.если что не так сказал. Такой я сделал вывод посмотрев ваше кино.
 
С наступающим новым годом всех! Желаю всем счастья и всех благ!
 
а чего это? они же дорого его продают, ценят свой труд, пускай так и дальше продолжают, это я про официалов, чего щас кого то в этом винить, каждый же для себя выгоду ищет, ни кто в этом не виноват, рынок.

а чего это? они же дорого его продают, ценят свой труд, пускай так и дальше продолжают, это я про официалов, чего щас кого то в этом винить, каждый же для себя выгоду ищет, ни кто в этом не виноват, рынок.
Рынок за счет чужого.
 
Ребята согласен что китайский дешевле! Но нужно помогать Российским производителям ! А то Китайцам нечего будет копировать ))))
Российский производитель пусть цену опустит и тогда будет все отлично. А то что все программы затачивают под него вот и цена не обоснована. Как говориться спрос рождает предложение. А в нынешних реалиях большинство начинающих просто не могут позволить оригинал купит сразу.
 
И я там кон-что написал.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Cпроси здесь мне помогли с распиновкой. Такая же ошибка. Свой проц. подключив к st-linr v2.
Проц. полностью очистил и снял пока всю защиту. На этом сайте все манипуляции какие делал с китайматиком описал. Проц. неоднократно перезаписываться, когда полностью снята защита. Заливал и стирал многократно непоолный дамп. Написал китайцам По-поводу проц с прошивкой. Жду что ответят. Надежды мало на положительный ответ.,
 
С этим разберусь позже, но думаю если с рабочего слить и записать в меазилртвого не поднимет разве?
При конекте очистится проц-стоит защита от чтения. Ее снимают когда пишут, а потом ставят защиту, чтобы никто не лазил не копировал дамп.
 
Стоит неполная защита А еще есть полная защита подключился и в помойку проц.-только замена проц.
 
Российский производитель пусть цену опустит и тогда будет все отлично. А то что все программы затачивают под него вот и цена не обоснована. Как говориться спрос рождает предложение. А в нынешних реалиях большинство начинающих просто не могут позволить оригинал купит сразу.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Это дорого? У начинающих нет таких денег? Откройте производство, заточите адекватное П/О. Потом можно поговорить о стоимости.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Это дорого? У начинающих нет таких денег? Откройте производство, заточите адекватное П/О. Потом можно поговорить о стоимости.
А при средней зарплате 15000 что дешево??? Мы не все живем там где зарплаты соразмерные труду.
 
да пусть за сколько хотят за столько и продают, их же товар, а покупать всё равно будут то что устраивает, а это у всех свое, ноют же не производители, а кто любит дорогой товар.
 
так уже делали там ошибку какую то выкидывало уже не помню, не возился так как нет особой надобности(лично мне), но интересно
Правильно делаете.Это не новость.Не советую другим так делать. Да этот может работать v 21 в v 22 согласен, перемеиновывая папку или копируешь на другой диск и ставишь старшую версию. Это я думаю до поры до времени. А если ставить V21 в сразу в v 23 будет тоже работать А вернетесь в старую версию получите кирпич . Не играйтесь переносом sm2lib.dll-уже есть у некоторых опыт окирпичивания. Если кто-то не верит, то пусть попробует для убедительности. Блокруется серийный номер- и в итоге внутренняя ошибка микропрограммы A78730 или другой номер
.
 
Прочитал кучу ЛЕВОГО флуда, не по тебе.
Единственное че понял, что кто то не доволен, что за прошивку китайматика он должен платить.
Тема - мусорка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху