Что нового?

Renolink v 1.99 обсуждение!

Понял, спасибо, буду продолжать пробовать. На столе должен считать? Голый блок без вскрытия.
Иммо блокирует доступ к блоку. Обычно при неисправности иммобилайзера иммо офф делается в bsl со вскрытием
 
Иммо блокирует доступ к блоку. Обычно при неисправности иммобилайзера иммо офф делается в bsl со вскрытием
Делал ренолинк без вскрытия на столе полет нормальный
 
БУ блок, V42 не привязать к дастеру ренолинком?
 
Диагностику не пробовал, пробовал перешить галлетой
Перешить через ОБД не получится, пока иммо не признает блок родным. Тут нужна связка ключ-иммо-эбу с одной машины. Или на столе. С ренолинком не пробовал такой финт, но прошить без разбора обычными прошиваторами не получится тоже. Это особенность , блоков EMS и V42.
 
Да и вообще какая подключка была ?
 
не вижу в списке xml файла для EMS3132
 
Попробуйте через вкладку экстра, ECM,Сириус и там поиграться.
 
Перешить через ОБД не получится, пока иммо не признает блок родным. Тут нужна связка ключ-иммо-эбу с одной машины. Или на столе. С ренолинком не пробовал такой финт, но прошить без разбора обычными прошиваторами не получится тоже. Это особенность , блоков EMS и V42.
Valeo v 42 k tag
 
К и л линию в кучу и на к линию прибора
не помогает, вскрыл, а там емкости выгорели, вообще в авто попала молния, аж антенну радио на крыше оторвало , и точка от попадания ,похоже все блоки под замену , bsm ,ecu,abs, airbag , ни кто на связь не выходит ))) штатная магнитола жива, но звука нет )))
 
не помогает, вскрыл, а там емкости выгорели, вообще в авто попала молния, аж антенну радио на крыше оторвало , и точка от попадания ,похоже все блоки под замену , bsm ,ecu,abs, airbag , ни кто на связь не выходит ))) штатная магнитола жива, но звука нет )))
Был похожий дастер все блок меняли ! и магнитолу тоже
 
Сегодня делали привязку блока комфорта с разборки на Лагуна 3 ! Ввели ISK И PIN с родного блока и без проблем привязали
 
Сегодня притащили Сандеро 1,6 8кл 2011г. EMS3132. В дате моторника иммо активен, не видит прокрутки стартером обороты, ДПКВ рабочий, ошибок нет. В UCH иммо не активен, ошибка была по просадке напряжения. Ключи видит. Я думаю слетела синхра. Ренолинк при попытке прочитать еепром моторника пишет нодата. Иск и Пин из бодика вычитал. Есть ли возможность синхронизировать эти блоки без разбора ЕСМ ?
 
Сверху