Что нового?

Включается и сразу выключается компрессор кондиционера peugeot 206

А я бы взял бы пежопланет или лексию и посмотрел бы что телекодировано в bsi в меню тип кондиционера
 
16 пиновый зелёный разъем, 7 нога это выход на муфту
 
Суть логики работы в том что пока бси и блок двигателя не разрешат включения кондея муфта не включится . В вашем случае "нет" скорее всего говорит бси. Бси смотрит за датчиком в испарителя и панелью климата
 
а насчет того как оно началось - никому неизвестно - хозяин купил машину по осени, весной решил заправить кондиционер - не работает, пригнали ко мне - я сначала приговорил bsi - поменял, перелил епромку, проблема осталась. там две ошибки - одна по датчику масла - но он физически оборван... получается что BSI не нравится нагрузка при включении муфты.
 
Суть логики работы в том что пока бси и блок двигателя не разрешат включения кондея муфта не включится . В вашем случае "нет" скорее всего говорит бси. Бси смотрит за датчиком в испарителя и панелью климата
но он то собака включает муфту... сколько мне такие попадались - если разрешения нет - хрен вам а не муфта...
 
Суть логики работы в том что пока бси и блок двигателя не разрешат включения кондея муфта не включится . В вашем случае "нет" скорее всего говорит бси. Бси смотрит за датчиком в испарителя и панелью климата
bsi отсекает муфту это и так понятно - неисправимая ошибка на это явно указывает... я понять не могу - может ли муфта, сопротивление которой 4 ома как то неправильно себя вести при включении.. сейчас пойду ток муфты измерять...
 
3,6 ампера - вполне нормальный ток...
 
Лексия как эту ошибку видит? В блоке двс есть ошибки
 
А вы давление хладагента где смотрите в двигателе или бси
 
Нашел вам информацию согласно вашему Vin cod, так что термостат и остальные исполнители в системе присутствуют!
Это официальная информация!
Если конечно, кто то до вас, там не поковыряться!
 
Есть пара глупых идей, поставить шунтирующий диод на 6 ампер в паралель муфты, или попробовать вместо муфты повесить реле и посмотреть что с ошибкой будет
 
Нашел вам информацию согласно вашему Vin cod, так что термостат и остальные исполнители в системе присутствуют!
Это официальная информация!
Если конечно, кто то до вас, там не поковыряться!
Термостат там стоит обычный, не управляемый, или что вы имеете ввиду?
 
Что творится на 7пине 10 первого черного разъема бси? В момент включения кнопки ас, вентилятора печки , муфты кондиционера?
 
Панель приборов на связь выходит? Магнитофон какой стоит? Штатный или нет?
 
Нашел вам информацию согласно вашему Vin cod, так что термостат и остальные исполнители в системе присутствуют!
Это официальная информация!
Если конечно, кто то до вас, там не поковыряться!
термостата там нет - это точно - я там весь блок прощупал.
Есть пара глупых идей, поставить шунтирующий диод на 6 ампер в паралель муфты, или попробовать вместо муфты повесить реле и посмотреть что с ошибкой будет
ничего от слова совсем. ни диод ничего не дал ни реле, ни реле с диодом.
Что творится на 7пине 10 первого черного разъема бси? В момент включения кнопки ас, вентилятора печки , муфты кондиционера?
на каком, простите, пине? не совсем понял.
Панель приборов на связь выходит? Магнитофон какой стоит? Штатный или нет?
мафон не штатный естественно, приборку видит, ошибок нет
 
Сверху