Что нового?

Renault Can Clip v 231

Правда Ренолинком 1,99 не попробовал ее дернуть ( забыл)
приедет деру
 
Как установите дайте знать : жетоны просит на поновей машинах или не просит
Жетон не спросила, но автоконфиг панели не смог сделать. Сандеро степвей 2019г. Сначала просил диск, после того как смонтировал репрог 2020г, сказал, что в базе нет такого конфига панели. Короче я попал с этим Рено. Снёс конфиг случайно и не могу настроить. На выключенном зажигании бортовик работает, на включенном errpr. И почему-то не включается наличие айрбега.
 
Жетон не спросила, но автоконфиг панели не смог сделать. Сандеро степвей 2019г. Сначала просил диск, после того как смонтировал репрог 2020г, сказал, что в базе нет такого конфига панели. Короче я попал с этим Рено. Снёс конфиг случайно и не могу настроить. На выключенном зажигании бортовик работает, на включенном errpr. И почему-то не включается наличие айрбега.
Я же писал нужна помощь пишите в лс
 
Я же писал нужна помощь пишите в лс
Думал справлюсь своим силами. Он под вечер приехал. Я думал 2.18 сделает автоконфиг. А хренушки там. Теперь в субботу оставит с утра на день
 
Теперь два пути. Либо через ренолинк переписывать чужой еепром, либо искать вин такой же, но более старой машины и пытаться делать по их вину автоконфиг и потом править пытаться.
 
Сверху