Что нового?

MPPS V22

serzh.
Участник

Сообщения
95
Репутация
0
Реакции
8
Credits
0
Здравствуйте. кто не будь знает решение - при запуске программы MPPS V22 пишет: createprocess сбой код 740 запрошенная операция требует повышения.
 
Здравствуйте. кто не будь знает решение - при запуске программы MPPS V22 пишет: createprocess сбой код 740 запрошенная операция требует повышения.
Запуск от администратора попробуй
 
Нашёл в интернете варианты {попробовать запустить приложение с правами администратора, изменить настройки системного диска или отключить одобрение администратора и функцию контроля учетных записей.} Запуск от администратора пробовал не помогло. буду пробовать остальные варианты.
 
контроля учетных записей - это должно быть уже давно отключено
 
Вариант {изменение владельца диска} не опробовал остальное не помогает. mpps должен быть подключён или программа и без него откроется. хотя я пробовал все варианты-не помогло. ставлю программу на Windows 10 , пробовал и Windows 11 но без отключения контроля учетных записей всё тоже самое.
 
Вариант {изменение владельца диска} не опробовал остальное не помогает. mpps должен быть подключён или программа и без него откроется. хотя я пробовал все варианты-не помогло. ставлю программу на Windows 10 , пробовал и Windows 11 но без отключения контроля учетных записей всё тоже самое.
Должен быть подключен
 
Вообще кто нибудь пробовал устанавливать MPPS V22 с китайского диска на Windows 10 ,11 это реально ?
 
Есть ли на форуме счастливые обладатели китайского MPPS V22 ? как его можно включить ? походу программа с которой продают прибор не полная - нет драйверов и ключа доступа. может только мне его не дали или дело в моём неведенье. в инете нет о работе и установки прибора никакой информации. с продавцом из китая открыл спор, молчит думаю о программе он сам ничего не знает. скачивал программу установки с других сайтов всё одно и тоже. я уже готов купить информацию которая заставит работать прибор. если кто может помочь отзовитесь пожалуйста или может кто знает где спросить укажите направление.
 
Самый надежный 18 МППС, а это все в мусорку
А что есть ( это для интереса моего) такого в 22 версии , чего нет в 18 версии ( конечно кроме головной боли ,как это запустить и как долго это будет работать)
 

Самый надежный 18 МППС, а это все в мусорку
А что есть ( это для интереса моего) такого в 22 версии , чего нет в 18 версии ( конечно кроме головной боли ,как это запустить и как долго это будет работать)
Если бы я знал что будут проблемы с установкой не купил бы. прочитал что MPPS V22 обновлён , добавили плюшки разные , без ограничения по времени использования и работает на

Windows 10 и 11​

 
Завершилась моя история с прибором MPPS V22 надеюсь благополучно так как он установился на Windows 10 и заработал. произошло это после того как я установил другую программу любезно предоставленную продаваном из китая после моей просьбы выслать мне рабочую версию. спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос.
 
А можете выложить программу, с которой заработало?
 
А можете выложить программу, с которой заработало?
И не только. покупал у продавана на скриншоте. я там первый покупатель и поставил одну звезду в отзывах так-как не работала программа на диске. программу прилагаю но возможно она будет работать с приборами которые продаёт этот продавец.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-18 194730.zip
    732.7 KB · Просмотры: 6
Программа не поместилась - слишком большой файл.
 
Сверху