Что нового?

Не заводится после Свапа Passat b7

Двигатель запущен, с утра, на хх
 

Вложения

  • IMG_1429.jpeg
    IMG_1429.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 6
  • IMG_1427.jpeg
    IMG_1427.jpeg
    2 MB · Просмотры: 6
  • IMG_1428.jpeg
    IMG_1428.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 6

Вложения

  • холодный двс_запуск.txt
    2.3 KB · Просмотры: 3
  • прогретый двс.txt
    770 байт · Просмотры: 2
А может просто поменять эбу!!!! На движках этих стоят разные эбу с разными мат.моделями. я тигуан такой делал. Жаловался на стрекот тнвд и плохой запуск. Стояли эбу 17.1 и 17.5 соответственно. Поменял эбу, перенес иммо дату и движок зашептал.
 
Это да ) но тут мы видим что человек ищет причину неровной работы, а это бедная смесь! А вот почему? Это уже вопрос!
Причин может быть много, и конечно разное ПО это очень важно.
Если все это посмотреть по логам в реальном времени, то можно и поправить софт и будет жить) Но! Неисправности тоже имеют место быть
 
Ну зачем извращатся и править софт который всë равно будет не тот. Да поедит как то лучше, может и по лудше заводится, хотя это под вопросом. Проще купить эбу и привязать. По сути в б7 вообще даже иммо офф поставить даже ругатся на панели на иммо не будет. Делал уже. Цена эбу+работа 10-15₽ в зависимости от стоимости эбу. Зато гемора сколько в дальнейшем уйдет. Проходили, знаем. Тигуан который я делал сначала купил двигло 90₽, ему напели что все 1.4 одинаковы далее он отдал за прошивку 12₽ далее ему сказали что стрекот от тнвд это его неисправность он отдал еще 35₽ далее он купил лямбду за 12₽ и нуль полный нуль. Я купил ему эбу 6₽ и за 14₽ привязал перепиновал и установил лямбду так как они были разные(широкополосная на узкополосную) и по мелочи восстановил машину. Итого он отдал мне 20₽ из них 14₽ работа и получил рабочий аппарат. Посчитайте скока он переплатил.
 
Сверху