Что нового?

Выбор загрузчика

grebennikov
Активный
Участник

Сообщения
682
Репутация
4
Реакции
172
Credits
0
Что лучше взять pcm flasher или Alex flasher для Киа и хундай ?
 
я бы пцм купил на твоем месте, а так сам решай)
 
Пользуюсь алексфлешером, ни разу не подводил! Но все познаётся в сравнении. Pcm планирую тоже приобрести.
 
Для кореи юзаю мультифлешер. А так голос за пцм, если выбор между ними.
 
В алексе есть касяк при чтении блока трёт часть то ли прошивки то ли бутлоудера попался так пару раз на спортажах 14 15 годов с 341 блоком и по мойму 241 если не правильно выбрать блок и нажать чтение блок уснет. Правда лечится это быстро. Открытием капота чтением что всё таки на эбу написанно после этого правильно выбираешь эбу в алексе льёшь тюн прошивку и о чудо блок оживает. Да и не касяк это наверное а просто спешка открыть капот и посмотреть что за эбу там стоит занимает так много времени ?. А так все отлично по Корее. Но осадочек остался?. За Алекса не доро, сердито и расслабиться не даёт ?
 
В алексе есть касяк при чтении блока трёт часть то ли прошивки то ли бутлоудера попался так пару раз на спортажах 14 15 годов с 341 блоком и по мойму 241 если не правильно выбрать блок и нажать чтение блок уснет. Правда лечится это быстро. Открытием капота чтением что всё таки на эбу написанно после этого правильно выбираешь эбу в алексе льёшь тюн прошивку и о чудо блок оживает. Да и не касяк это наверное а просто спешка открыть капот и посмотреть что за эбу там стоит занимает так много времени ?. А так все отлично по Корее. Но осадочек остался?. За Алекса не доро, сердито и расслабиться не даёт ?
Главное не расслаблять булки:)
 
В алексе есть касяк при чтении блока трёт часть то ли прошивки то ли бутлоудера попался так пару раз на спортажах 14 15 годов с 341 блоком и по мойму 241 если не правильно выбрать блок и нажать чтение блок уснет. Правда лечится это быстро. Открытием капота чтением что всё таки на эбу написанно после этого правильно выбираешь эбу в алексе льёшь тюн прошивку и о чудо блок оживает. Да и не касяк это наверное а просто спешка открыть капот и посмотреть что за эбу там стоит занимает так много времени ?. А так все отлично по Корее. Но осадочек остался?. За Алекса не доро, сердито и расслабиться не даёт ?
интересно а если ты блок правильно выбрал...а вот проц который в блоке стоит не правильно... и все ...кирпич
 
Я комбиком пользуюсь! Модулей пооткрывал и что то не хочется переходить на другой флешер. Алекс купил, пару модулей открыл и положил на полку!))
 
Если вы ищите экономии, то можете купить Алекса для 17.9.11 (12) 21
А для всего остального PCM
Но... Блин. Я купил так алекса, а потом пришлось купить этот модуль у PCM
так как Алекс не пишет 7.9.7 и 7.9.8 на старых корейцах)
 
Если вы ищите экономии, то можете купить Алекса для 17.9.11 (12) 21
А для всего остального PCM
Но... Блин. Я купил так алекса, а потом пришлось купить этот модуль у PCM
так как Алекс не пишет 7.9.7 и 7.9.8 на старых корейцах)
полностью согласен
 
Сверху