Что нового?

Renault Can Clip

warrior33
Участник

Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
День добрый всем знатокам и любознательным!Хочу прикупить сей дивайс Renault Can Clip для рено у братьев китайцев или еще где.Кто что может посоветовать.какой брать ну и все нюансы.если конечно не затруднит.Всем кто откликнится.большое человеческое спасибо.
 
Привет.Брал на золотой плате. Работает, но необходимости в нем нет. так и лежит на полке. Лаунч и аутел хватает для рено.
 
Привет.Брал на золотой плате. Работает, но необходимости в нем нет. так и лежит на полке. Лаунч и аутел хватает для рено.
Человечек позвонил просит отключить ручник и парктроника на приборке
Лаунч не берет
Почитал в инете.,пишут нужен клип.,вот реш л прикупить и на будущее тоже.
 
Человечек позвонил просит отключить ручник и парктроника на приборке
Лаунч не берет
Почитал в инете.,пишут нужен клип.,вот реш л прикупить и на будущее тоже.
лаунчем адаптацию дпкв снес по неосторожности, ездил к другу, только клипом помог мне.
 
Человечек позвонил просит отключить ручник и парктроника на приборке
Лаунч не берет
Почитал в инете.,пишут нужен клип.,вот реш л прикупить и на будущее тоже.
лаунчем адаптацию дпкв снес по неосторожности, ездил к другу, только клипом помог мне.
Вот и мне советуют взять клип и в инете пишут про него
Только их у братьев как и всего остального как грязи. Любых расцветок и версий. Вот и хотелось бы услышать отзывы хоть на 50% правдивые у кого они есть. Брать "доработанный" у нас по цене оригинала тоже не горю желанием. Так как уже брал и доработанный и китайские приборы и шнурки, разницы нет. Китай некоторый даже работает стабильнее и дольше. Короче как то так.
 
На ebay посмотри европейского продавца с хорошим рейтингом и продажами.Я 3.года,не очень интенсивно пользую,доволен.Сейчас посмотрел,у того только лексии и виды остались...
 
На ebay посмотри европейского продавца с хорошим рейтингом и продажами.Я 3.года,не очень интенсивно пользую,доволен.Сейчас посмотрел,у того только лексии и виды остались...
На ebay посмотри европейского продавца с хорошим рейтингом и продажами.Я 3.года,не очень интенсивно пользую,доволен.Сейчас посмотрел,у того только лексии и виды остались...
Спасибо гляну. Ссылочки на него случаем не скинешь. И если можно поясни про всякие нюансы-какая версия и т. д.
 
Сверху