Что нового?

Диагностика через openport 2.0

Bogdanspn
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Подскажите для диагностики через openport 2.0 есть что нибудь!? Бесплатные программы желательно.
 
Любая прога для J2534. Хотели сборничек создать даже, но чего-то не уверены что будут оплачивать. Погуглите Toyota Techsteam, Honda HDS, Jaguar Land Rover SDD, Mersedes Benz Xentry, VAG группа частично и ещё дофига чего что работает через интерфейс J2534
 
Любая прога для J2534. Хотели сборничек создать даже, но чего-то не уверены что будут оплачивать. Погуглите Toyota Techsteam, Honda HDS, Jaguar Land Rover SDD, Mersedes Benz Xentry, VAG группа частично и ещё дофига чего что работает через интерфейс J2534
Лучше бы создали)))
Я искал как opentport 2.0, хочу что нибудь для kia Hyundai.
А так спасибо!!!
 
Да денег не жалко, главное знать что там будет, и что можно этими программами делать, если функции как у диагностического то почему бы и нет.
Но давайте сделаем так, я попрошу и вы соберёте для данные программы.
Пока ищу отлом, не дорогой. Машин прям куча стоит, и они все разные. Ждать флэшер с Москвы по почте нет времени.
 
Флешер платно, платно, конечно. Может не так выразился. У нас в интернете хлама много, официльного магазина же нет на все отломы?
Ecuflasher отлом видел в интернете, есть он? Или где его достать. Вам верю, другим не собираюсь))
 
Флешер платно, платно, конечно. Может не так выразился. У нас в интернете хлама много, официльного магазина же нет на все отломы?
Ecuflasher отлом видел в интернете, есть он? Или где его достать. Вам верю, другим не собираюсь))
Ecuflasher бесплатно идёт с опенпортом! Продавец должен был дать Вам ссылку. Но если не дал, то вот:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Да да, он мне прислал 5 дисков, ноя посмотрел там все связано с тойота. Вроде так.
Вот подскажите мне загрузчик например для Sim2k 341, начать с него хотя бы.
Вам спасибо, за то что отвечаете!
Хоть кто даёт какую то инфу достоверную. Спасибо реал.
 
Да да, он мне прислал 5 дисков, ноя посмотрел там все связано с тойота. Вроде так.
Вот подскажите мне загрузчик например для Sim2k 341, начать с него хотя бы.
Вам спасибо, за то что отвечаете!
Хоть кто даёт какую то инфу достоверную. Спасибо реал.
Начать с "Начинающего"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Сейчас у каждого производителя есть поддержка адаптера с пасстру. Только для Вас это будет большим геморроем. Причина, что программы все имеют платный доступ и вам предстоит искать отломы. Всё это будет на виртуальных машинах с большими объёмами жёстких дисков. Удобно для марочных сервисов. Вам бы я дал совет.
Начинайте с малого.
Купите лаунч хвостом. Стоит от 10К и выше покроет Вам 80% рынка смело.
Чтение ошибок, управление компонентами, адаптации.
Купить сканматик 2 про.
Требуется для работы с программированием!!! Работает очень хорошо. И охват диагностики
ВАЗ, УАЗ, ГАЗ
Весь китай, что идёт на рынок СНГ
Корея и Митсубиши.
И работает как J2534.


Когда будут у Вас уже деньги. Купите себе Scandoc или Autel 908 pro и будете крутым диагностом)
 
ИМХО поработать с одной выбранной маркой и под неё купить оборудование, накопить опыт в течении 5 лет. Также за это время вложить не малые средства в оборудование марочное и инструмент. Если будет положительный опыт, тихо заявить о себе.
Готовы?
Простите за мат. Но брать пизду и сиську в одну руку не получится, да ещё и без опыта.
И самая главная ошибка набрать работы не понимая как и чем работать.
 
Опен порт наверно с алика?))
 
Да денег не жалко, главное знать что там будет, и что можно этими программами делать, если функции как у диагностического то почему бы и нет.
Но давайте сделаем так, я попрошу и вы соберёте для данные программы.
Пока ищу отлом, не дорогой. Машин прям куча стоит, и они все разные. Ждать флэшер с Москвы по почте нет времени.
Отлом лаунч.Дешево и сердито.Совет.С вашим опытом качайте софт на виртуалках.Быстрее к работе приступите)
 
Лучше бы создали)))
Я искал как opentport 2.0, хочу что нибудь для kia Hyundai.
А так спасибо!!!

Сканматик 2 Кию, Хёнда берет на раз два от А до Я )) Я им практически все делаю, с телефона диагностирует, Виртуалку накатил для части программ! Со сторонними прогами нужно женить, но работает отлично! Скан Док хорошая тема схемотехника проги красивая. Лаунч такая себе игрушка если честно на любителя, иденты отдает криво, бмв валит, вот не давно блок пневмо подвески поднимал! Ошибки видит не все, некоторые не удаляет. Может сервис мэны пользоваться им не умеют, но мне Лаунч не зашел через пол года продал его! Вот тебе гайд, покури все поймешь ))
 

Вложения

  • SM2_J2534_RP1210_Guide.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 127
  • Scanmatik2 Pro Руководство по эксплуатации.pdf
    5.5 MB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
На алиэкспрес есть куча лаунчей, подскажите какой купить. Потом хочу просто купить ломанную активацию на него на год.
 
На алиэкспрес есть куча лаунчей, подскажите какой купить. Потом хочу просто купить ломанную активацию на него на год.
Изучи инфу по лаунчу, что ты от него хочешь, какая версия что может, Посмотри статью на драйв2 там есть подробное описание как накатить ПО отлом на телефон, планшет, а приобрести нужно будет только свисток!
 
Изучи инфу по лаунчу, что ты от него хочешь, какая версия что может, Посмотри статью на драйв2 там есть подробное описание как накатить ПО отлом на телефон, планшет, а приобрести нужно будет только свисток!
Вот именно нужен совет, какой свисток купить. Хочу активировать потом на этот свисток про версию х431
 
Вот именно нужен совет, какой свисток купить. Хочу активировать потом на этот свисток про версию х431

У меня был Красный свисток не про версия! Про версия черный! Вот его и бери! А зачем он тебе?
 

Вложения

  • f244d3b8806acf7d43abb9dd43a0897d.jpg
    f244d3b8806acf7d43abb9dd43a0897d.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 24
  • Launch-X431-Bluetooth-Adapter-DBScar-connector-Launch.jpg
    Launch-X431-Bluetooth-Adapter-DBScar-connector-Launch.jpg
    178.9 KB · Просмотры: 21
У меня был Красный свисток не про версия! Про версия черный! Вот его и бери! А зачем он тебе?
Нашел сервис, который делает активацию на год с обновами на этот свисток. Просто ставишь на любой планшет х431про и пользуешься. На алике чтобы купить свисток просят оригинальный ключ, а меня нет ключа. Вот и нуден совет какой свисток нужно взять
 
Сверху