Что нового?

Кто пользуется ktm benh отлом pcm 53 и 71 модуль. Стоит в Китае 123 доллара. Отзовитесь

Их 3 вида. (трикор и ДСГ) (Все остальные) (Какой-то шлак с ДСГ)
Работают все как оригинал.
У меня пару заказчиков имеют отломы РCM
проблем нет и 53 и 71 модуль отрабатывает хорошо.
Только не забываем... версия уже старая и скоро актуальность будет как у Кесса
Хотя для новичка самое то. Дёшево и сердито
 
там экономия не особо то сильная, взять отлом ктмобд согласен, а 53 и 71 модуль лучше брать ори.
 
там экономия не особо то сильная, взять отлом ктмобд согласен, а 53 и 71 модуль лучше брать ори.
Да это дело каждого.
Пусть берёт, что хочет.
Каждый почти 100% пользуется китайским Кесс, но не кто не вопит .что вы придурки... пользуйтесь оригиналом.

Возможно я бы тоже взял бы отлом РСМ... но смысла нет. Я начинал работать ещё до появления отлома и к выходу первого отломашки, у меня уже было многое открыто.

И в теме экономии. За 15К купить или за 80-100К
Купи ещё версию за 16К и перекрой модулей на 200
 
35000 рублей стоят модули. А тут 8000 рублей
Дело каждого. При покупке отлома вы теряете самое главное! Это помощь Олега.
Он реально помогает... А не шлёт тебя на фиг.
Не просит кучу умных фраз... так как он простой человек. Без выкидонов.

Не в тему... но решайте сами
 
35000 рублей стоят модули. А тут 8000 рублей
не 8 а 17 тыс, вот и считайте. оригинал стоит 35 за 2 модуля, экономия всего ничего, а обнов нет и все остальные вытекающие головняки от отлома. если брать, то ктм обд где открыто 26 модулей, а 53 и 71 модуль брать ори.
 
Работают все как оригинал.
Я закончил исследования о которых писал почти 2 месяца назад.
работать то они работают. но сами ключи там полное гэээ.
На сегодня у меня 8 присланных форумчанами трупиков ключей. И 2 моих. один от бенча который был с непропаем по усб (восстановлен но умер в процессе опытов) и второй - просто был дозакуплен на али.
Господа, 8+2 = 10 КАРЛ!! ДЕСЯТЬ! учитывая что делают эти недоключики только 2 производителя (а это видно под микроскопом по разводке платы и ещё некоторым нюансам) - то вероятно присутствующие тут "счастливчики" или нарвались на партию из более-менее нормальных плат и сборки.. или скоро тоже будут писать по личкам что ключики дохнут...
далее арифметика простая..
В среднем бенч комплект стоит 15700 на али.. из этих денег 15200 это сам ключ. А вероятность его "самоубийства" очень высока. Пара сдохших ключей - и вот Вам ориг модуль. Арифметика проста как "грабли"...
Будет как нить часа 4ре свободного времени, напишу об этих "суперключах" статью тут на форуме.
А на данный момент - я уже устал писать ответы по личкам.. проще написать тут: отломы связанные с ПЦМ, и выполненные кетайцами на уровне частичной хардварной эмуляции алгоритмов ключей - это как русская рулетка. Бывает работает.. а бывает дохнет просто в кармане.
К стати за те деньги, что по просьбам некоторых присутствующих, были мною лично в эти исследования вложены - я бы уже давно купил ориг и не парился.
Но ориг - это дело наживное и скоро будет куплен.
В остальном - на данный момент у меня нет свободных средств что бы их вкладывать в дальнейшие изыскания и разработку методов "ремонта" сдохших ключей. Со всеми вытекающими.
Ничего личного, И не надо счас тут писать типа "продался и тд"
Я просто предупредил. Все решения за Вами.
 
123 доллара стоит бенч на АлиЭкспресс. Какие 17000. Если в комплекте с клоном сканматмка и приблуды для подключения к ЭБУ 250 долларов.
 
А можно ли броситься ссылкой на бенч за 123 долларов?
 
Сверху