Что нового?

Как убрать иммобилайзер на Рено Логан ems3132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс7771984
Участник

Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Доброе время суток! Подскажи пожалуйста, есть Рено Логан ЭБУ емс3132, перестал работать иммобилайзер, хочу его убрать, считал комбиком флеш, через иммо тул прогнал прошивку, убрал 58 пин, машина завелась и заглохла, начал сравнивать прошивки, прописались какие то данные, что я сделал не так?
 
Ни чего там резать не надо!
Можно отрубить только лампочку иммона панели!

иммо тул может не работать с вашей версии ПО. Ведь это довольно старый отлом.
Там даже лачети не пашут старые, хотя у них вообще алго простяцкий.
Нужно будет вырезать. Обращайтесь в ЛС. сделаем
После записи безимовой прошивки в ЭБУ на панели приборов может моргать лампа Immo. Чтобы исключить это нужно отрезать провод с контакта 32 ЦЭКБС (центрального электронного коммутационного блока салона).
 
Ни чего там резать не надо!
Можно отрубить только лампочку иммона панели!

иммо тул может не работать с вашей версии ПО. Ведь это довольно старый отлом.
Там даже лачети не пашут старые, хотя у них вообще алго простяцкий.
Нужно будет вырезать. Обращайтесь в ЛС. сделаем
После записи безимовой прошивки в ЭБУ на панели приборов может моргать лампа Immo. Чтобы исключить это нужно отрезать провод с контакта 32 ЦЭКБС (центрального электронного коммутационного блока салона).

Спасибо большое! Завтра проверю, если не получится завтра обращусь
 
Спрошу тут. семейный конфликт, ключи от ларгуса выкинули. кто пожет помочь имо отрубить в прошивке?
блок ems3132. на логаы есть без имо, но хотелось бы на родном софте. надо девочке помочь!
 

Вложения

  • flash.bin
    256 KB · Просмотры: 59
  • сток.JPG
    сток.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 101
Спрошу тут. семейный конфликт, ключи от ларгуса выкинули. кто пожет помочь имо отрубить в прошивке?
блок ems3132. на логаы есть без имо, но хотелось бы на родном софте. надо девочке помочь!
Пользуйтесь.
 

Вложения

  • ларгус иммо.rar
    219.2 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
если не хотите говорить пароль, то не надо. Подскажите хотя бы, как мне отключить иммо. у меня есть версия что в калибрах нужно поменять по одному адресу (здесь не указываю) значение "10" на "FF". Правильно ли я считаю? Сегодня собираюсь попробовать этот вариант.
 
Пользователям с 1 сообщением на форуме не помогаю просто так.
Подскажите хотя бы, как мне отключить иммо. у меня есть версия что в калибрах нужно поменять по одному адресу (здесь не указываю) значение "10" на "FF". Правильно ли я считаю? Сегодня собираюсь попробовать этот вариант.
 
Подскажите хотя бы, как мне отключить иммо. у меня есть версия что в калибрах нужно поменять по одному адресу (здесь не указываю) значение "10" на "FF". Правильно ли я считаю? Сегодня собираюсь попробовать этот вариант.
Есть разный софт, адресация и байты тоже разные. Без стока никто не подскажет и не поможет.
 
На коммерческой основе, пожалуйста.
Просто помогать первым не входит в мои планы.

Хотя может добрые люди есть. Помогут.
Как правило, данные действия проводят с коммерческой целью. Почему решение должно быть иное?
 
Как правило, данные действия проводят с коммерческой целью. Почему решение должно быть иное?
Ну я могу помочь человеку, который на форуме находиться продолжительное время. Который так-же помогает другим людям.
Ну и так далее.
 
не нужно быть жлобом, не все в жизни измеряется деньгами. по адресу 0х813Е прописываем FF и все работает.
 
  • Раздражает
Реакции: TUC
не нужно быть жлобом, не все в жизни измеряется деньгами. по адресу 0х813Е прописываем FF и все работает.
А причём тут жлоб?
Вы мне ни кто. Я Вас знать не знаю.
На форум только утром пришли и уже просите решение у меня.
Это так не работает.
 
т.е. если у меня произошла проблема с иммо, то мне нужно посидеть на форуме пол года или больше, и тогда возможно мне здесь кто нибудь безвозмездно и поможет? это очень огорчает.
 
т.е. если у меня произошла проблема с иммо, то мне нужно посидеть на форуме пол года или больше, и тогда возможно мне здесь кто нибудь безвозмездно и поможет? это очень огорчает.
Какая жалость. А я обязан делиться своими знаниями безвозмездно с первым встречным?
При чём тут форум вообще? Я простой пользователь и сам решаю кому помогать или не помогать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху