Что нового?

CarList Kess v2 5.017 K-TAG 7.020 OnLine

Ещё даже не начиналось)
 
@iKoJI9IH,( с новым ..... ) Вы главное допустите к этому делу человека адекватного и заинтересованного .
 
Я пробовал 678й протокол на K-tag работает. на f22 n20b20
 
Все привет. Буду первым спустя полтора года. ))) Так никто не отозвался для работы с карлистом. ((( Уважаемые Администраторы, не затруднит ли Вас выложить для скачивания последнюю версию файла или отправить на почту, пожалуйста.
 
Все привет. Буду первым спустя полтора года. ))) Так никто не отозвался для работы с карлистом. ((( Уважаемые Администраторы, не затруднит ли Вас выложить для скачивания последнюю версию файла или отправить на почту, пожалуйста.
Данным проектом пока никто не хочет заниматься, я потихоньку когда есть время его делаю.
не затруднит ли Вас выложить для скачивания последнюю версию файла или отправить на почту, пожалуйста.
На данный момент в наличии только сырой материал, как будет готов, то выложу на форуме, но думаю это будет не скоро.
 
Данным проектом пока никто не хочет заниматься, я потихоньку когда есть время его делаю.

На данный момент в наличии только сырой материал, как будет готов, то выложу на форуме, но думаю это будет не скоро.
Понял, спасибо, у меня вот такая версия есть.
 

Вложения

  • 3. Kess_v2_2_06.pdf
    8.5 MB · Просмотры: 11
Сверху