Что нового?

TLC 200 русификация навигации

m_pasha
Активный
Участник

Сообщения
329
Репутация
0
Реакции
83
Credits
0
Всем здрасти.Клиент хочет русифицировать навигацию и обновить карты.Машина TLC200 2010г.Я так понимаю,нужен диск с обновлением.Может есть у кого,не бесплатно,или где приобрести??
 
Привет а навигатор какой фирмы? Навител?
 
Спасибо.Буду пробывать.По поводу русификации самой головы,я в курсе,что нужно ввпаивать флеш и прошивать.Клиенту это объяснил.Он согласен на обновление карт.
 
По поводу навитела,шутку оценил??
 
Речь шла про штатную голову,а какая программа навигации в ней,я даже и не посмотрел.Они вроде все одинаковые,с 2006 по 2010 год.Или я ошибаюсь?
 
В основном все ставят софт от навитела и у них есть даже обновление ПО. Если только такой софт то сначала посмотри обновление ПО а потом только качай карты. На старом ПО новые карты не работают
 
Ясно,спасибо...
Я думал,что про навител-это шутка!
Не сталкивался с этим не разу.
 
Сейчас посмотрел только 2010 года там уже навител
 
Зарегайся и тебе нужна будет лицензию еще достать чтобы добавить ее в свой аккаунт и таи все будут допустимые обновление и инструкции
 
Лицензия находится в софте в навигаторе
 
Буду разбираться,спасибо
 
Если будут вопросы обращайся, в свое время умники куча народа обмохали на навигаторах и лецензии покрали)))
 
Откуда авто?? Европеец-Японец-Американец?? DVD-HDD??
 
европеец,Позвонил хозяину авто,говорит,ченджер на 6 дисков,hdd вроде нет.
 
Попросил его приехать.Приехал).Оказывается,то ли он так объяснил,то ли я не так понял.В итоге..
головное устройство,я так понимаю,с hdd.Диска с навигацией не было.Навигация на русском.Ему надо просто обновить карты.
Как мне это сделать,какие карты подойдут,че то совсем запутался...
 

Вложения

  • 20200408_154027.jpg
    20200408_154027.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 7
Можешь зайти в меню карт типо какой нибудь маршрут построить
 
Сверху