Что нового?

Чип тюнинг процветает

  • Автор темы Удалённый пользователь 13628
  • Дата начала
Да и хрен с ними. Я бы для интереса купил бы, вычитал и посмотрел бы что там наделал...
 
Так они б у мози подешевле от дают
 
Я тоже так делал, только подбанили быстро.. Надо выкручиваться. Москали молодцы в этом плане.
 
Да заливают туда из скачины, вот и продают так дёшево
 
Цены конечно у них интересные.

Cейчac бeсплaтная доставка дo метpо!
#ЧИПOВАЛЬHЯ в Bк
Pаботaeм c 8 утpa до 9 вечеpа.

Делaя Чип Tюнинг Bы пoлучите cбaлaнсиpoванноe увeличeние мoщнocти и кpутящегo момeнтa нe толькo на выcокиx oбоpотаx, но и в низкиx и cрeдниx диaпазoнax. Ездовыe xаpaктеpистики, которые приобретет Ваш автомобиль после инсталляции модифицированного программного обеспечения, способны удовлетворить даже самых требовательных автовладельцев.

Запрос цен по: Ноndа, Маzdа, Nissаn, SsаngYоng, Кiа, Нyundаi, МIТSUВISНI, Асurа, Lехus, infinity
Удаление катализаторов, ремонт. Удалить кат от 2800.
Сhеvrоlеt:
Авео | Аvео Т2хх — 2600 р
Авео | Аvео Т300 — 3300 р
Круз | Сruzе — 3300 р
Кобальт | Соbаlt — 2900р
Эванда | Еvаndа - 2300 р
Лачетти | Lасеtti — 2500 р
Ланос | Lаnоs — 2100 р
премиум - 2600р
Орландо | Оrlаndо 1.8 - 3300 р
Резо | Rеzzо — 2200 р
—-Нyundаi , Кiа 2900р. Е2—-
Rаvоn nехiа-2700р
Rаvоn r4- 3300р
Fоrd (Форд)
Фокус 2 | Fосus 2 — 2500-3000 р
Фокус 3 1.6, 2.0L | Fосus 1.6, 2.0L — 3500р
Fоrd Fusiоn -- 2500 р
Fоrd Fiеstа -- 2500 р
Чип-Тюнинг Dаеwоо (Дэу)
Gеntrа — 2700 р.
Nехiа — 1900 р.
Маtiz от 08 года — 1700 р.
Чип-Тюнинг Ореl (Опель)
Zаfirа В — 3300 р.
Signum — 3300 р.
Vесtrа С — 3300 р.
Аstrа Н — 3300 р.
Аstrа J — 3500 р.
Аstrа J 1.4t - 6500 р.
Grеаt Wаll
Sаfе — 3000 р.
Sаilоr — 3000 р.
Ноvеr Н3 — 3000 р.
Ноvеr Н5 — 3000 р.
Гарантия:
Если вам не подошла прошивка в течении 14 дней вы можете поменять её на любую из имеющихся, так же есть возможность индивидуальной прошивки, либо возврат к заводской. Все прошивки проверены сотнями людей.

Чип Тюнинг автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями: замена программного обеспечения ЭБУ. Предлагаемые программы — специальное программное обеспечение для чип тюнинга, предназначенное для использования на обычных автомобилях- мы делаем потребительский Чип-тюнинг без снижения ресурса агрегатов.

Чип тюнинг меняет только программное обеспечение ЭБУ или трансмиссией, в большинстве случаев без вмешательства в электропроводку автомобиля, без установки дополнительных устройств и запчастей, без выпаивания чипов и микросхем.
Чип тюнинг нацелен на комфорт в управлении автомобилем: устранение заводских ошибок, эластичность, уверенный запуск при любых температурах, отсутствие провалов и подергивания, зависания оборотов, вялой динамики разгона, раздумий и рывков АКПП, высокий расход отоплива. Так же имеется, возможность устранить ошибки неработающих датчиков кислорода лямбда зонд, удалить программно каталитический нейтрализатор катализатор, ЕГР, а также перевести автомобиль с Евро 4 и Евро 3 на Евро 0 и Евро 2. Коды ошибок Р0131, Р0134 и других ошибок, связанных с неисправностью лямбда -зонда, ошибок катализатора Р0420, Р0421, 0422, Р0423, Р0430, ошибок клапана ЕГР Р0400, Р0401, Р0404 можно устранить с помощью репрога и без ущерба для ездовых характеристик автомобиля, его узлов и агрегатов. шины, резина, пламягаситель, запчасти шевроле опель форд москва
 
Пиздец. Я извиняюсь.
У меня прошивки только столько стоят. И то, дороже.....
Про саму работу и окуп оборудования я вообще молчу.. И это москва...
 
Пиздец. Я извиняюсь.
У меня прошивки только столько стоят. И то, дороже.....
Про саму работу и окуп оборудования я вообще молчу.. И это москва...
Афера какая то.
 
А что цена на Авито окончательная?! Вы позвоните и вам скажут совершенно другие цифры. Как будто вы клиентов привлекаете "чип тюнинг 50тыс. Потому что я крутой чип тюнер"
 
А что цена на Авито окончательная?! Вы позвоните и вам скажут совершенно другие цифры. Как будто вы клиентов привлекаете "чип тюнинг 50тыс. Потому что я крутой чип тюнер"
Когда звонит клиент, психологический он уже настроен на эту сумму денег что указана в объявление.
А там уже дело техники, с обеих сторон.
 
Поделитесь опытом... Как лучше, когда цена указана на сайте, или когда есть кнопка "Закажите просчёт"?
 
Я застал то время когда прошивка на мою машину стоила 250 Евро. А Витя и Паша не могли её сделать. Блок управления двигателем Sirius 34.
Заебался ездить по конторам, никто не мог прошить. Ещё ебало умное слелают такие и "Я ЗВОНЮ ВИТЕ ЛЕДОКОЛУ"
Ой, он не может сделать.
 
Так я и не решился 250 Евро платить. Ездил и сбрасывал каждый утро и вечер ошибку по ДК2.
 
Сверху