Что нового?

Выполнено! ford transit 2.2 visteon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима1405
Участник

Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
8
Credits
0
Кто сделает тюн+егрофф Transit 2.2
HW: 8C11-12A650-CG
SW: 6C11-12K532-AS
 

Вложения

  • сток.7z
    236.8 KB · Просмотры: 8
Каен 5000
 
Форд транзит бутылка пива жигули
 
вАаааще Агон буээээид, 8000, 3.5 минуты ?
 
Боюсь спросить а когда это у нас visteon на транзите аху.....ть каким сложным блоком стал что бы так ломить за него,парни спуститесь на землю.
Да мы не поднимались, просто ценовой диапазон складывается начиная от опыта, заканчивая корректным формированием. Ревумерами все пользоваться умеют ) и если Вы не знаете сложности в Вижене основываясь на константных значениях, это не говорит, что это правильно
 
Ещё не забывайте, что отключение экологии, это не просто затер маску, а с полным отключением датчиков ) эх Ваши ревумеры раремуверят
 
Напомнило
 

Вложения

  • 796F4701-45CF-489F-8F11-2D7181FC8543.jpeg
    796F4701-45CF-489F-8F11-2D7181FC8543.jpeg
    65 KB · Просмотры: 27
Ещё не забывайте, что отключение экологии, это не просто затер маску, а с полным отключением датчиков ) эх Ваши ревумеры раремуверят
Да это понятно, но и вы поймите что за это ведро больше 8000 не взять.
 
Да это понятно, но и вы поймите что за это ведро больше 8000 не взять.
А нам какая разница, ведро или мазер, тут либо качество, либо дешевизна. И из практики, чем проще Авто, тем заказчик более адекватен. А шиночипомонтажник, все ищет по бюджетнее
 
Ладно, закрываем тему? Думаю в складчинах что либо найдется...
А если не к спеху, я завтра сам в складчинах гляну и в личку автору отправлю, мне не сложно и не жалко.
 
, он то только кнопки нажимает, и зажигание - включает и выключает
Эх Володь, твои б слова да Богу в уши, и сидел бы я целый день только кнопки нажимал, да включал бы и выключал зажигание!!! Не работа а сказка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху